Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL5 Kit Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL5 Kit Black
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL5 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL5 Kit Black

Ф

Отличная камера для тех кому нужно хорошее качество, но не большой вес и недорого. Матрица 16мп, отличная цветопередача, широкий ДД, откидной экран, металлический корпус. Фокусировка быстрая, подойдет как для стрит-съемки, так и для подвижных объектов. Один из лучших вариантов в своем ценовом сегменте.

Отличная компактная камера на все случаи жизни!! Камера очень легкая , весит всего ничего , в руках держать вообще легко, корпус сделан из легкого материала очень, но прочного! С самим процессом фотографирования тоже никаких проблем , ничего сложно там нет..)) Я вот когда брала , я совсееем умела фотографировать , даже не знала куда и как нажимать надо , не умела работать с обьективом и тому подобное... Можно сказать ,что я училась на этой камере, даже научилась делать ручную фокусировку) Полностью освоилась наверное примерно за месяц- два , и сейчас очень уверено и ловко всем пользуюсь! На данный момент уже уверенно и снимаю видео и фотографирию. Можно сказать, что я- личный фотограф всей нашей семьи))) А снимки и видео всегда получаются замечательные. Всегда все ярко , красиво , и с хорошей детализацией, без размазанностей и искривлений . В комплекте дали вспышку , в темных помещениях всегда фоткую с ней. Есть и дисплей , который позволяет смотреть сделанные снимки. Покдлючать можно к компьютеру по УСБ , и легко перекинуть фотки, все очень удобно и продуманно! Вообще просто супер камера один словом)))

Купила этот фотоаппарат в подарок дочке, она меня очень долго уговаривала чтобы я ей купила такую вещь.. Сначала не понимала зачем ей это нужно, думала что она просто хочет попонтоваться перед подружками. Но потом когда заявила что хочет пойти на курсы фотографа , я все таки сдалась и купила ей такую модель. Перед покупкой советовались с ее преподавателем по фотографии, он сказал что сейчас не надо покупать очень дорогую и профессиональную модель , можно обойтись чем нибудь любительским. Так и наткнулись на этот Олимпус. Фотоаппарат маленький и легкий, в руках держать очень легко. Также на камере есть и откидной дисплей. Если честно, во всех этих оптический характеристиках я не разбираюсь , но дочка осталась очень довольна, пошла на эти курсы и не поверите , завтра уже е первая выставка, конечно не сольная, но все таки уже успех. Вообще, не надо сковывать детей, а нужно помогать им в их начинаниях, и думаю такой Олимпус - отличное начало. Надеюсь, что благодаря такой камере в будущем дочь и сольную выставку сделает, как-никак снимки получаются уже высокого качества.

Брали ещё в начале декабря по акции со скидкой. При съёмке нужно на секунду чуть-чуть нажать кнопку спуска, чтобы настроилась резкость. Если этого не сделать, фото будет размытым. Это касается и видеосъёмки.

• Качество съёмки