Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL3 Kit White - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL3 Kit White

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL3 Kit White
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL3 Kit White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL3 Kit White

Снимает full HD видео с стереозвуком! При том очень качественно снимает. В камере есть стабилизатор изображения, поэтому когда я снимала видео на роликах изображение не тряслось и получалось очень качественное видео. Сейчас делаю видео-ролики для нашего роллер клуба, выходит отлично. Фото я тоже полностью доволена, качество на высоте.

Никак не могла придумать, что подарить своему парню, он у меня скейтер, и вот сидела - листала каталог, потом думаю - куплю ему фотокамеру. А то у нас одна есть, но вечно он ее дома оставляет, говорит что очень тяжелая и боится повредить. А у этого фотика - корпус железный, объектив хороший - я спрашивала, сказали что если не нравится, то можно купить и другой поставить, или от любой фотокамеры оптику прикрутить, даже от той что у нас дома лежит. К тому же, он специально рассчитан на съемку в разных условиях, типа там отдыха в горах или того же скейтбординга - снимки можно делать с одной руки, есть поворотный экран, и весит он совсем чуток.

Наконец мне удалось найти аппарат, который делает и отличные с достаточной резкостью фотографии и при этом видео не хромает, снимала даже в сумерках- очень достойно. При движении объекта или камеры тоже без косяков- снимки четкие. Достаточно мощный при своих компактных размерах, поэтому ношу с собой везде, в сумочке умещается без проблем. Портретное видео на высоте, размытие фона делает очень мягко. Кроме того съемка Full HD-видео- тоже весомый плюс. Ну и дизайн приятный.

• Качество съёмки