Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Pancake Zoom Kit 14-42EZ Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Pancake Zoom Kit 14-42EZ Black

+ 1 300  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Pancake Zoom Kit 14-42EZ Black

Лучшая камера в своем классе. Цельнометаллический корпус, мгновенный автофокус, матрица от старших камер. Автофокус быстрый и бесшумный, а с электронным затвором камера превращается в шпионскую, не издавая ни звука. Значительно улучшили видеорежим, по сравнение с предыдущей моделью. Про потрясающий стабилизатор Олимпуса писать не буду, про него думаю знают все.

Качество съёмки

Плюсы

стабилизатор,регулятор кривой динамического диапазона,настройки видео,парк оптики

Минусы

отсутствие гнезда для микрофона

Отзыв

Хороший ,надёжный функциональный.Поpиционирующийся как видеоинструмет,почему- то лишён гнезда для выносного микрофона.Обыкновенная маркетинговая пакость.Хоть бери и ищи спеца,который возьмётся пристроить это гнездо,и подсоединить его к родным микрофонам))).Не хотелось переплачивать за OM-D 5

L

Корпус в данной камере цельнометаллический, неубиваемое качество, но проверять на нашем асфальте я бы не советовал. Камера маловесная, не обременяет собой в прогулке и путишествиях, эргономичная и удобная в управлении. Классический вид мне по душе. Оснащена передовыми технологиями, по качеству получаемых снимков мало отличается от зеркальных собратьев. Мощный стабилизатор, электронный видоискатель, сильностреляющая вспышка и, как результат, безупречная четкость фото и видео при любой манере съемки. Способна снимать ролики с 4К разрешением. Потратил совсем немного времени на матчасть, ничего сложного, но с помощью ручных настроек, новомодных возможностей снимать стало и интересней и качеством фотографий не разочарован.

Выбирал фотоаппарат из "зеркального сегмента". Продавец долго рассказывал про настройки камер и возможности. Мне хотелось без заморочек, чтобы в авто режиме делал не плохие снимки. Тогда продавец порекомендовал "системку" олимпус. Долго сомневался, маленькая камера не внушала доверия. Демонстрация-сила. Огромное спасибо Сергею за правильно подобранный фотоаппарат. Современные технологии -вещь! Я даже не знал что я фотограф. Достоинства:поворотный сенсорный экран,арт режим и коллажи! Недостатки: без ста грамм в меню не разобраться.

Умеет Олимпус делать камеры, за что я их и люблю. Полностью металлический корпус, ретро дизайн, включатель как у пленочных камер - эстетика. Сенсор - 16мп, что вполне разумно. Прекрасный динамический диапазон. Высокая скорость фокусировки и работы в целом. Лучший стабилизатор. Ну и конечно же широкий выбор оптики, так подходят объективы от панаса, сигмы и самьянга.

Ретро дизайн камеры напоминает пленочные фотоаппараты 80 годов, что добавляет шарма. Но и технически камера оснащена великолепна. 5-осевой стабилизатор, яркий OLED видоискатель, цельнометаллический корпус, откидной экран с сенсорным управлением и множество современных функций, включая и Wi-Fi. Стоит отметить и объектив, он очень компактен и достаточно резкий.

Камера выглидит просто круто.Приятно держать в руках, качественно собрана из высококачественных материалов, небольших размеров. Крутейшая стабилизация и очень шустрый фокус. Есть встроенный wi-fi - управляю камерой через смартфон и могу менять любые настройки , и тут же сохранять снимки на телефоон. Много встроенных арт-фильтров, таймлапс и т.д.За счет поворотного экрана теперь с положений снизу и сверху все видно без особых усилий. Серийная съемка аж 10 к\c.

Пользуюсь этой крошкой уже 2 месяца. Супер камера, как для начинающих фотографов, так и для любителей! Высокое качество сборки, интуитивная эргономика, очень стильный вид. Что касается тех. качество, они очень опережают цену это фотоаппарата. Встроенный стабилизатор позволит вам снимать очен плавные видео, ну и конечно фотографии на длинных выдержках прямо с рук! Камера которая поместиться в карман и будет всегда вас радовать! Очень советую!

Давно ждал этот фотки. Наконец-то купил! Уже порывался из-за границы заказывать, но курс остановил)) Первые впечатления самый положительные. Всё, чего я ждал в фотоаппарате, присутствует. Тут и внешний вид, и сборка, и то, как щёлкает при повороте каждое колёсико (песня для меня просто). Теперь свой E-PL7 серебристый девушке отдам, а сам буду с этой малышкой гулять)) Yeah!

Фотоаппарат превзошёл ожидания. Плюсов в нём действительно много, начиная от качество сборки, отделки, эргономики и, заканчивая, качеством снимков и встроенным wi-fi . Если сильно-сильно придираться, можно сказать, что единственным недостатком является откидной дисплей, т.к. он лишь откидывается, а не поворачивается, но это ничто по сравнению с остальными плюсами.

Прежде чем покупать камеру, я пообщался со специалистом в магазине мвидео. Критериями к покупке были качество фото\размеры. После весьма продолжительного просмотра нескольких моделей, остановился на Олимпусе. При её компактных размерах, камера даёт классное качество фото. В процессе выбора были еще сомнения, но когда мне показали как работает механический стабилизатор изображения, который находится в самой тушке, то все вопросы сразу отпали. Пользуюсь неделю, всем доволен, жду отпуска...

Что сказать - крутой фотик! Собран прекрасно, снимает отлично, стильно выглядит, не тяжёлый. В толпе наших туристов всегда выделяюсь, т.к. он по размеру раза в 1,5 меньше зеркалки))) Купил к нему 2 фикса фирменных (17mm и 45mm) и вообще проблем не знаю. Кстати, прикольная функция - возможность снимать timelapse в 4К.

• Качество съёмки