Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Silver + 40-150 mm Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Silver + 40-150 mm Black

+ 1 667  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Silver + 40-150 mm Black

Давно не испытывал таких ощущений от покупки как от этой камеры. Ее не хочется выпускать рук. Отлично собрана и приятна на ощупь. Качество снимков отменное. Возможностей море: вайфай, сенсорный экран, HDR, timelapse. Брал с двумя объективами, т.к нужен хороший зум. Стабилизатор фантастический, на большом увеличении картинка будто застывает.

Качество съёмки

Плюсы

Очень компактный аппарат, но в этом случае размер это не главное. У камеры очень много возможностей. Есть и стабилизация кадра и видоискатель и быстрый автофокус и очень продуманные творческие режимы. Плюсов так много, что я даже теряюсь. Когда пробую их все вспомнить.

Минусы

Не самая большая матрица, но шумов я не заметила.

Отзыв

Внешний вид очень хорош. Все буквально просят камеру в руках подержать, потому что думают что она пленочная, а потом экран на задней части видят и глазами только хлопают. Это так забавно.

Отработка заказа на 5+++.Все отлично.Спасибо.

Выбирал системную камеру.После долгих мук выбора остановился на этой модели.Что-то есть в аппаратах этой фирмы ...Понял это после того,как взял его впервые в руки.Сделан он добротно.Корпус прочный,никаких скрипов.Покрытие на высшем уровне.Колесики крутятся четко.Быстро назначил программируемые кнопки на свой вкус и начал снимать.После моей зеркалки автофокус просто космос.Поначалу проверял каждый снимок,не промазал ли.Даже не верилось,что может быть таким цепким и быстрым.Шумы очень низкие,баланс белого корректен даже при самых сложных условиях съёмки.Матрица не велика,но меня ее размер совсем не интересует при таком качестве фоток на выходе.Снимал при минимальном освещении без вспышки.Все четко.Этот аппарат создавали люди,которые любят фотографию.Каждая деталь его создана с любовью.Давно не испытывал такого удовлетворения от покупки.Рекомендую .

Взяла во многом из-за хорошего объектива, хотелось максимального диапазона фокусных расстояний, здесь он велик. Да и вообще Олимпус в плане оптики и тушек непревзойденный для меня бренд. Этот фотик не стал исключением. Обладает великолепной системой стабилизации, никакой смазанности на фотографиях и видео не наблюдается, всегда все очень четко и детализированно! Не люблю таскать с собой штатив, постоянно снимаю с рук, часто в движении, и все под контролем полным! Нет задержки не малейшей с фокусировкой, наводится быстро, количество точек большое. Легкость стала еще одной причиной, почему выбрала его, не таскать с собой громадную камеру в поездки - вполне резонно, хожу в горы, в походы, сплавляюсь по рекам, грамм и то каждый на счету. По мне так ничего удобнее поворотного экрана в качестве видоискателя пока не придумано, снимаю от земли с прекрасными фотографиями на выходе. Незатейливый дизайн вроде бы, но это классика, так что не понравиться не может. Кнопки программируются легко под нужный именно мне на них функционал. Крайне нравится видеоматериал, все получается плавным, отсутствуют рывки, не каждая видеокамера выдает такой результат, честно говоря.

Использую обычно камеру для работы и мне этот фотоаппарат как нельзя кстати пришелся) Долго и придирчиво изучала характеристики, в итоге для меня идеальный вариант: просто нереальный зум, сама модель легкая и небольшая (не оттягивает руку и шею), есть хорошая стабилизация. Если покопаться в настройках, то можно найти много интересного, есть специальные эффекты. Дополнительно к нему приобретала объектив для портретов - снимки получаются нереальные.

Приятная камера для поездок, прогулок и различных мероприятий. Качественно собрана, корпус из металла. Есть бесшумный затвор, съемка в театре не вызовет никаких проблем. Скорострельность 8,5 кадров в секунду - можно снимать и спортивные мероприятия. Качество фотографий отличное, цветопередача у Олимпуса одна из лучших Ну и стабилизатор, он 5-осевой и шикарно справляется как с фото, так и с видео.

Внешний вид камеры на 5+ , сделана из металла задекорированного кожей, удобное расположение рычажков и кнопок управления. Оснащена более мощной стабилизацией, чем предыдущая Е-М10.Быстрый фокус, лучше пишет видео. Так же есть тайм лампс (камера сама делает интервальную съемку и склеивает все снимки в одно видео). С арт-режимами можно получать интересные творческие интересные снимки. По вай фай можно управлять камерой и сохранять снимки на телефон.

Наконец то купил эту камеру. Качество сборки и дизайн это самое ктрутое, за последнее время из девайсов. Удобно держать в руке,очень быстро срабатывает фокус. Стабилизация стала еще мощнее,видео пишет не хуже любой видео-каемры (правда только по 30 мин). Комплект покрывает сразу длиннофокусное расстояние, на первом этапе еще необходимо купить портретник 45 мм. Видоискатель электронный и видно сразу результат фотографии, а так же отображаются все настройки. По вай фай можно камерой управлять и настраивать все что угодно.

Камера является апдейтом первой Е-М10, которая вышла в 2013 году. И апдейт существенный. Улучшили: стабилизатор, видео, видоискатель, эргономику, корпус и быстродействие камеры. Добавили новые функции, такие как электронный затвор, брекетинг по фокусировки, 4K Timelapse. В общем с радостью сменил первую десятку на данную модель. Брал в комплекте с 2 объективами, т.к 40-150 достается почти даром, а объектив очень приличный.

Уверен, что данная камера понравится не только тем, кто стремится иметь самое продвинутое по начинке устройство, но и тем, кто ценит стиль. Я взял себе именно этот комплект, так как объективы, идущие в комплекте покрывают все необходимые для меня задачи. Снимки с рук даже при достаточно длинной выдержке получаются очень четкими, без "смазов". Набор встроенных арт-фильтров позволяет воплотить самые смелые задумки в жизнь.

Занимаюсь фэшн-фотографией и искал что то компактное и с быстрым автофокусом, а то уже моя камера не успевала за моделями. Снимает очеень резво,автофокус срабатывает моментально, стабилизация позволяет снять при плохой освещенности с рук, удобно фотографировать из толпы или с нижней позиции - поворотный экран сделал такую съемку приятной. Есть много функций в которых еще полностью не разобрался. Внешний вид - это искусство инженеров, приятно смотреть на нее. Как для фотографа, для меня важно чтобы настройки все были под рукой и можно было настроить камеру в одно мгновение - в камере удобно расположены все кнопки и рычаги настроек. В оббщем - эта камера одно из лучших моих приобретений этого года.

Новая камера в хорошем комплекте. Уже получил подарок на Новый Год, камера очень крутая и смотрится эффектно. Пятиосевая стабилизация позволяет снимать видео и фото с рук, и можно не боятся за качесвто картинки.Удобная эргономика, но сложноватое меню(можно привыкнуть и изучить). Есть бесшумный затвор чтобы снимать незаметно. С объективами в комплекте можно снимать что угодно и на каких угодно расстояниях.

Пятиосевой стабилизатор и 2 объектива - главные аргументы для покупки это камеры. Стабилизатор позволит не задирать исо, снимая на более длинных выдержках. Откидной экран позволит снимать не наклоняясь или подпригивая, а электронный видоискатель, в яркое солнце. Цельнометаллический корпус достаточно эргономичен - 3 управляющих диска и несколько програмируеммых клавиш.

Приобрел камеру, пару недель назад себе на День Рожденье. Удобно что в комплекте идет 2 объектива которые покрывают самые необходимые фокусные расстояния (объектив 14-42 позволяет снимать с близкого расстояния, а вот 40-150 мм позволяет снимать удаленные объекты к которым нет возможности подойти). Камера рэтро-дизайна, собрана качественно и удобно расположены колесики управления функциями. В камере сеть все что необходимо : wi-fi, 5-ти осевая стабилизация (которой нет аналогов у других производителей), различные арт- режимы, сенсорный экран с возможностью поворота на 180 градусов. Очень быстрый и точный автофокус и серийная съемка позволяет снять динамичные моменты. Видоискатель хоть и электронный, но достаточно большой и видны все детали съемки. В общем камера стоит своих денег, и позволяет развиваться и делать творческие снимки.

• Качество съёмки