Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Black + 40-150mm Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Black + 40-150mm Black

+ 1 667  Бонусных рублей ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit Black + 40-150mm Black

Отличное качество фотографий, быстрый автофокус и шикарный стабилизатор - так кратко можно охарактеризовать данную камеру. Камера сделана из качественных материалов в цельнометаллическом корпусе. Все диски удобно расположены и имеют четкий ход. Одной из фишек этой камеры является брекетинг по фокусировке. С ее помощью получаюся потрясающие макро снимки с большой глубиной резкости. Камера на все 100 оправдала мои ожидания.

Качество съёмки

Плюсы

Олимпус. Одно это слово уже скажет многое фотографу. Красочные, четкие, детализированне снимки. Нереальное макро. Отличные рабочие ИСО. Фокусировка по 81 точке. распознает лица уверено. Прекрасный стабилизатор. Лучше фотографий чем я с ним могу сделать левой ногой у меня не получалось ни с одним фотиком до. В руке ледит как прибитый - малый вес и эргономичная форма.

Минусы

Все в нем замечательно. Сборка идеальная. Даже докупать внешнюю вспышку не пришлось тут встроенная крутая.

Отзыв

Камера очень продвинутая. Есть возможности перебрасывания кадров по вай-фай, редактирования и так далее. И при этом она очень компактная хоть и напичкана функционалом и крутой оптикой. Это сочетание миниатюрности и почти проф.фоток на выходе покорило.

Эта компактная фотокамера сделана в металлическом корпусе, благодаря чему ссильно тяжелой не стала, но очень приятно и уверенно ощущается в руках. Камера имеет очень хороший пятиосевой стабилизатор, сенсорный поворотный экран, электронный затвор, прекрасный видоискатель. Ну и в результате имеем на выходе фотографии такого прекрасного качества, что хоть сразу посылай их на какой-нибудь фотоконкурс в глянцевый жкрнал.

это мой первый фотоаппарат такого уровня, поэтому радости просто нет предела! Конечно же, качество фотографий и видео тут говорит само за себя. фотографии получаются очень крутые. Естественно, если имеешь такой фотоаппарат, нужно уметь фотографировать хорошо. Для некоторых фото и обработка не нужна совершенно, поскольку и так всё выглядит прекрасно. нечеловеческая скорость работы! Фотоаппарат реагирует на все команды мгновенно. по размеру и весу он меня устроил, поскольку не хотелось таскать с собой постоянно дополнительную тяжесть и объём. Отдельное преимущество – это ТАКОЙ стабилизатор. Можно делать очень качественные снимки с рук, резкость от этого не страдает абсолютно!

Пользовался зеркальной камерой, пришло время сменить на новый фотоаппарат. Хотел что-то компактное, но не терять в качестве снимков. В этой камере я получил все, что нужно было для комфортной съемки. Тут есть вай фай с помощью которого можно не только сохранять снимки на телефон но и управлять настройками камеры. Электронный видоискатель, поворотный сенсорный экран. Камера очень быстрая, и фокусируется моментально на движущихся объектов. Теперь можно получать великолепные снимки не нося с собой огромные сумки с фототехникй.

Когда я первый раз воспользовался этой камерой я был реально в шоке от того, насколько круто она может снимать даже в автоматическом режиме без ручной подстройки параметров кадра: реально видно все детали, никакого смаза, искажения картинки, красных глаз и т.д.! Очень нравится продуманность всех механизмов и переключателей: все находится именно там, где должно быть. Еще порадовало наличие встроенной вспышки: когда смотрел варианты даже более дорогих моделей - везде вспышка шла отдельно за дополнительные деньги! Плюс очень понравилась возможность снимать и редактировать кадры, подключившись к камере через Wi-Fi.

На мой взгляд, это один из лучших вариантов сейчас на рынке. Новая камера, да еще и с доп.объективом - выгодный набор. На самом деле, кроме М.Видео больше нигде такого не встретил. На микре я давно сижу, поэтому знал, что брал. Камера отличная, напичкана новыми технологиями от макушки до основания). Единственный недостаток - когда хочешь включить вспышку, упираешься пальцем в горб под видоискатель. Не удобно. В остальном E-M10 II просто произведение искусства.

Купил камеру на днях, на смену своему старенькому Олимпусу. Первое что понравилось - внешний вид,камера красиво смотрится удобно раположены кнопки,хорошо лежит в руке. Фотографии получаются четкими по всему кадру, картинку не искажает и доп обработки не требует в дальнейшем! Самые крутые фишки фотоаппарата - это стабилизация,вай фай и серийная съемка. Еще полностью не разобрался в нем, на на данном этапе я в восторге от него.

Одна из лучших новинок этого года. Надежная сборка, высокое качество изображение и шикарный 5 осевой стабилизатор. Благодаря электронному бесшумному затвору и объективу 40-150mm можно тихо снимать в театрах, никого не раздражая клацаньем затвора. А с помощью встроенного wi-fi сразу скидывать фотографии и видео на смартфон. Советую брать именно с двумя объективами, т.к получается выгодней чем докупать его отдельно.

Камера-мечта путешественника. Компактная и легкая. С двумя объективами умещается в небольшой сумке. Отличное качество фотографий. Автофокус очень быстрый. Можно снимать прикосновением к дисплею, который еще и поворотный. Качество сборки выше всяких похвал. Из недостатков - недолгая работа на одном заряде, хватает на 400-450 кадров. Решается покупкой дополнительного аккумулятора.

• Качество съёмки