Фотоаппарат системный Olympus EPM1 Pu+EZM1442IIR S - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus EPM1 Pu+EZM1442IIR S

Фотоаппарат системный Olympus EPM1 Pu+EZM1442IIR S
Фотоаппарат системный Olympus EPM1 Pu+EZM1442IIR S

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus EPM1 Pu+EZM1442IIR S

Снимаю пока чисто на сценарных настройках, тут выбор по настоящему большой, фильтры еще есть, короче, можно не заморачиваясь им пользоватьмся очень долго, преджде чем самой придет желание полезть в какие-то более сложные настройки (тут на этот случай есть удобный фотогид). Качество снимков очень хорошее, из простых фотоаппаратов что у меня были - этот на данный момент безусловно лучшие снимки делает.

Вот такой фотик я решила подарить сама себе. Очень люблю фиолетовый цвет, потому искала именно такой и нашла) Очень рада что есть такие качественные фотоаппараты с красивым дизайном. А то эти черные коробки уже достали. Сначала растроилась что зум не большой, но потом мне сказали что можно поставить объектив другой, и будет мне большой зум, показали как снимать объектив. Пойду скоро покупать себе зум объектив, а этот хоть и не такой хороший, за то очень компактный, но фоточки даже с ним хорошие.

• Качество съёмки