Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 white + 14-42 EZ silver - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 white + 14-42 EZ silver

+ 1 153  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Кнопки классно расположены, поэтому нет проблем с тем, чтобы быстро корректировать режимы съемки. Удобнейший поворотный экран, для селфи самое то. Отличный стабилизатор изображения! Снимки четкие и достаточно детальные. Есть вай-фай, что во многом облегчает процесс перекидывания фоток на ноутбук.

Минусы

Аппарат пока что кажется мне идеальным. Конечно, я мог бы придраться к слишком большому количеству функций и режимов, но не буду этого делать, потому что каждый найдет здесь то, что нужно именно ему.

Отзыв

Первый фотоаппарат, с которым можно пойти на концерт и при этом не краснеть потом за получившиеся снимки. И фото, и видео в режиме недостаточной освещенности снимает, на мой взгляд, превосходно.

D

Качество съёмки

Плюсы

Очень удобный корпус и понятное управление. Даже вчерашни дилетант каким была до недавнего времени я, довольно быстро начинает очень неплохо фотографировать, так как здесь для этого есть все необходимые условия.

Минусы

Возможно я слегка погорячилась, купив камеру в белом корпусе из-за ее красоты, так как реальность оказалась намного прозаичне и она очень быстро пачкается.

Отзыв

Обратить внимание на камеры данного производителя мне посоветовал преподаватель на фотокурсах. Он сказал, что его ученики с подобными камерами занимали призовые места на международных конкурсах, так как качество снимков просто превосходное. Думаю, что не зря последовала его совету и приобрела этот фотоаппарат, снимки на самом деле чудесные..

• Качество съёмки