Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 white + 14-42 EZ silver - Отзывы

Кредит от 1 236 рублей в месяц

Посмотреть все
Денис Р.09.12.2016

Качество съёмки

Плюсы

Кнопки классно расположены, поэтому нет проблем с тем, чтобы быстро корректировать режимы съемки. Удобнейший поворотный экран, для селфи самое то. Отличный стабилизатор изображения! Снимки четкие и достаточно детальные. Есть вай-фай, что во многом облегчает процесс перекидывания фоток на ноутбук.

Минусы

Аппарат пока что кажется мне идеальным. Конечно, я мог бы придраться к слишком большому количеству функций и режимов, но не буду этого делать, потому что каждый найдет здесь то, что нужно именно ему.

Отзыв

Первый фотоаппарат, с которым можно пойти на концерт и при этом не краснеть потом за получившиеся снимки. И фото, и видео в режиме недостаточной освещенности снимает, на мой взгляд, превосходно.

О товаре

Камера Olympus PEN E-PL8 соединила ретро-дизайн с ультрасовременной начинкой, которая устроит и опытного любителя и настоящего профессионала. Кроме того, эта модель комплектуется улучшенным объективом, поддерживающим фокусное расстояние в пределах от 14 до 42 миллиметров.

СОВРЕМЕННЫЙ СЕНСОР
Модель Olympus PEN E-PL8 оснащена сенсором Live MOS на 16 МП. За обработку захваченного изображения отвечает процессор TruePic VII, благодаря которому E-PL8 умеет фиксировать видео Full HD качества со скоростью 30 кадров в секунду. В режиме максимального разрешения камера снимает «очередью», фиксируя до 3,7 кадров в секунду. Высокое быстродействие при серийной съёмке и режим HD-видео понравятся не только фотохудожникам, но и мастерам репортажного жанра.

ОТКИДНОЙ ЭКРАН
Сенсорный экран камеры PEN E-PL8 откидывается и разворачивается вокруг оси на 180 градусов. В этом положении камера снимает селфи не хуже любого современного смартфона, не обременяя пользователя поиском нужного ракурса. Причём для настройки фокуса достаточно лишь прикоснуться к нужной зоне сенсорного экрана камеры.

Wi-Fi МОДУЛЬ
В ретро-корпусе аппарата скрыт Wi-Fi модуль, позволяющий сбрасывать снимки в сеть, на принтер или в память планшета и смартфона. Благодаря модулю беспроводной связи владельцы камеры могут сэкономить на приобретение ёмких карт памяти, используя мощности мобильных устройств.

РЕТРО-ДИЗАЙН
Модель PEN E-PL8 похожа на старые камеры 40-летней давности. Китовый объектив упакован в металлическую «трубу» с ребристой накаткой. Корпус самого аппарата отделан вставками с текстурой кожи. В верхней части камеры расположены поворотные регуляторы. Благодаря этому PEN E-PL8 выделяется в модельном ряду современных беззеркальных камер, подчёркивая индивидуальность владельцев.

Гарантия
Инструкция для  Olympus E-PL8 white + 14-42 EZ silver
pdf 4.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 987.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.