Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 black + 14-42 EZ black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат системный Olympus E-PL8 black + 14-42 EZ black

+ 1 153  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Гарантия на два года. Очень легкий и ухватистый. Винтажный внешне и в то же время суперсовременный по начинке. Можно делать селфи, так как поворотный экран позволяет повернуть себя на 180 градусов.

Минусы

Олимпусы, если они изготовлены без заводских дефектов, минусов не имеют. Так что очень надеюсь на долгую и безотказную службу этого фотоаппарата.

Отзыв

У меня это уже не первый Олимпус и я большим уважением отношусь к фотокамераим данного бренда. Так что и в этот раз, когда решилак обновить камеру, не изменил фирме, так как от добра добра не ищут.

Качество съёмки

Плюсы

Поначалу я купилась на дизайн, но потом поняла, что внутренности ничуть не хуже! Очень разумная модель, меню простое и понятное, управлять фотоаппаратом удобно, все настройки приспособлены для человека с любым уровнем подготовки. Оптика здесь качественная, есть множество полезных функций. Мне вот нравится, что с помощью поворотного экрана можно делать селфи, это удобно. Еще из достоинств отмечу быстрый фокус и стабилизацию.

Минусы

Для меня немного тяжеловат, при длительной съемке иногда устает рука.

Отзыв

Для меня этот фотоаппарат – образец того, насколько удобно и просто может быть устроена техника. Заморочек с ним никаких, реагирует на все команды быстро, меню не лагает.

• Качество съёмки