Фотоаппарат системный Nikon 1J1+10-30+30-110 Kit Red - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Nikon 1J1+10-30+30-110 Kit Red

• Качество съёмки
N

Качество съёмки

Плюсы

Суперпортативная, но в комплекте сразу с двумя отличными зум- объективами. Благодаря красивому красному цвету корпуса смотрится очень оригинально. Снимки на мой вкус получаются просто шикарные. К тому же еще пишет видео в формате Full HD.

Минусы

Чисто дамский вариант и по цвету и по размеру корпуса. Думаю, что в большой мужской руке он не будет казаться удобным.

Отзыв

Поскольку я не являюсь профессионалом, то у меня не было цели приобрести слишком дорогую и престижную камеру. Но и снимки на смартфон меня не страивают. Так что хотелось купить что-то с однй стороны не слишком большое, но с другой, чтобы это было все-таки качество существенно выше чем у смартфонов. Думаю, что выбрала правильную модель для этой цели.

• Качество съёмки