Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5 - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5

Этот системный фотоаппарат фирмы Никон стал для меня недавним открытием. Это настоящая качественная техника, за которую не жалко отдать деньги) Фотография просто уже давно стала частью моей жизни. Я всегда беру с собой фотик, потому что обожаю делать снимки всего) Эта модель мне понравилась тем, что, во-первых, это системный фотоаппарат, а я всегда хотел попробовать поработать с таким! Дисплей обладает хорошим разрешением и очень помогает при съемке, ведь можно сразу произвести «естественный отбор» среди сделанных фото) Фотографии и видео, сделанные на этом фотике, получаются просто супер, с хорошей четкостью и детализацией. Видео снимается в FULL HD! Встроенная вспышка с дальностью работы в 5 м меня полностью устраивает. Эта модель прекрасно подходит для начинающих фотографов)

Очень шустрый и маленький фотик, фирменный! Автофокус быстрый, стабилизатор крутой, качество снимков вообще супер! Сразу чувствуется, что это Никон. Цветопередача и яркость фотографий на высоте, всё получается чётко и художественно. Корпус крепкий и надёжный, отлично защищён от пыли и влаги. Аккумулятора хватает надолго. Легко снимать под водой! Управление простое и удобное, никаких сложностей у меня не возникает вообще. Настройки понятные. Экспозамер работает отлично! вообще модель на редкость удачная.

• Качество съёмки