Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5 - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Кредит от 1 236 рублей в месяц

Посмотреть все
Сеня27.01.2016

Этот системный фотоаппарат фирмы Никон стал для меня недавним открытием. Это настоящая качественная техника, за которую не жалко отдать деньги) Фотография просто уже давно стала частью моей жизни. Я всегда беру с собой фотик, потому что обожаю делать снимки всего) Эта модель мне понравилась тем, что, во-первых, это системный фотоаппарат, а я всегда хотел попробовать поработать с таким! Дисплей обладает хорошим разрешением и очень помогает при съемке, ведь можно сразу произвести «естественный отбор» среди сделанных фото) Фотографии и видео, сделанные на этом фотике, получаются просто супер, с хорошей четкостью и детализацией. Видео снимается в FULL HD! Встроенная вспышка с дальностью работы в 5 м меня полностью устраивает. Эта модель прекрасно подходит для начинающих фотографов)

О товаре

Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5 идеально подойдёт как для начинающих любителей фотографии, так и для профессиональных фотографов. Этот системный цифровой фотоаппарат станет неотъемлемым атрибутом для туристов и любителей активного отдыха.

НАДЁЖНЫЙ КОРПУС
Конструкция данного устройства сделана таким образом, что не позволяет внешним факторам повлиять на его работу – ни пыль, ни вода, ни грязь не станут препятствием для создания качественного фотоснимка.

СКОРОСТЬ СЪЁМКИ
Фотоаппарат обладает высокими техническими параметрами. С помощью этой модели вы сможете делать безупречные снимки даже движущихся объектов.

ИДЕАЛЬНЫЙ ФОКУС
Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5 использует систему гибридной автофокусировки, которая позволяет создавать качественные фото даже в условиях низкой освещённости.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Управление фотоаппаратом осуществляется при помощи кнопки активного управления, позволяющей настраивать параметры съёмки и просматривать ранее сделанные снимки.

ТВОРЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Устройство имеет уникальную функцию, которая даёт возможность устанавливать эффекты и фильтры к фотографиям ещё до начала съёмки.

Страна
Инструкция для  Nikon 1 AW1 (EP)SL S AW11-27.5
pdf 11.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 145.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.