Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 11-27.5 Kit White - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 11-27.5 Kit White

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 11-27.5 Kit White
Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 11-27.5 Kit White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Nikon 1 AW1 11-27.5 Kit White

Миниатюрный, легкий, с красочным дисплеем, матрица крутая, отличный зум, есть серийная съемка, видео Фулл ЭйчДи можно снимать! Очень подойдет для тех, кто впервые берет в руки фотоаппарат, но и не только, даже для профи он неплох (сужу по папе, который вечно пытается его у меня отжать). Корпус глянцевый, это утомляло бы, если бы он был черный, поэтому я очень рада тому, что у меня он белого цвета - не так следы от пальцев на нем заметны! Объектив съемный, можно поменять на другой, но и с этим отлично снимается! Особенно мне нравится делать с него панорамы, так поднаторела, впору выставку устраивать! Со встроенной вспышкой выходят очень красивые кадры при любом освещении, хоть в клубе, хоть в ночном лесу - на 5 метров все освещается отлично и глаз желтых или красных нет в помине! Что еще важно для таких криворуких, как я - это защищенный от пыли и от влаги корпус, он вообще из металла сделан, так что и повредить его при ударе кажется тяжелой задачей! В комплекте есть наплечный ремень, так что маяться подбором подходящего и выкладывать за него еще энную сумму не нужно! И все кабели нужные присутствуют. Весит всего полкило, реально с ним весь день проходить без отваливающейся руки.

Этот фотоаппарат получил в подарок от родителей , они знали , что я давно хочу что-то подобное , так вот и купили мне) Фотографию я даже уже несколько лет , но раньше были какие-то не очень хорошие модели , от других брендов , а вот Никон - это уже совсем другое..) Здесь и качество изображения на много лучше! Снимки получаются с отличной цветопередачей , яркие и красивые , детализация на хорошем уровне , да и видео можно снимать в FUll HD) Матрица на четырнадцать мегапиксель , это гарант красивых качественных снимков , в любых условиях , хорошо фоткает при любом освещении , и на улице и в помещении! К тому же есть еще и встроенная вспышка , это сейчас редко встретишь , в основном вспышку всегда продают отдельно. Акумлятор тоже хороший , на несколько часов работы всегда хватает , вообще если знаю, что буду снимать , ночью ставлю на зарядку , на день почти все хватает. Еще очень нравится дизайн и сам корпус фотоаппарата , сделано красиво. А корпус легкий , но в тоже время прочный. При подключении к компьютеру не бывает проблем ,подключаю по USB) очень доволен этим фотоаппаратом , думаю уже можно и профессиональнее заняться фотографией!

• Качество съёмки