Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Silver

+ 1 100  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Silver
Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Silver

Купила ее два месяца назад. Не нарадуюсь..) Компактный, легкий корпус; возможность управления одной рукой – это то, что мне было нужно!! Изображения высокой четкости и разрешения тоже были моей целью! Порадовали безотказная автофокусировка и умный корректор экспозиции, который тоже тут присутствует!) И еще - с другими устройствами мне никак не удавалось делать хорошие панорамные снимки... С этой же камерой они наконец-то начали получаться!! В заключение хочется отметить замечательный дизайн корпуса и классический цвет модели.. Смотрится суперски! Считаю, что стоимость камеры абсолютно адекватна ее наполнению!

Анатолий 25.03.2017

Мне понравилось насчёт панорамных снимков. Вы не тот текст списали... но фотоаппарат действительно хороший! Панорамы здесь нет!

K

Всегда хотел попробовать системный фотик. Вот как-то обнаружил эту модель в магазине. Мне очень понравилось сочетание цены и качества. Вещь достойная внимания. Цвет и качество снимков впечатляют. Управлять крайне легко, можно даже одной рукой. Можно менять объективы, для меня это важно. Разрешение потрясающее. Такой фотик можно легко брать с собой, как я, собственно говоря, и делаю. Мне очень понравилось то, что можно загружать фотографии в интернет прямо с фотика! Очень удобно). Снимки по качеству меня очень даже устраивают – цвет, четкость и контраст устраивают. Меня фотоаппарат порадовал, хорошая вещь, еще и стильная.

Для незеркального фотика фотографии он делает нереально крутые! Не вижу смысла таскать с собой здоровенную бандуру, если на такую вот малышку я могу сфоткать в сто раз лучше! Тем более, что я люблю делать сразу много снимков, а огромные зеркалки держать даже двумя руками хотя бы 10 минут и не трясти их - это надо быть качком. Тут одной рукой можно делать все! Матрица у него крутая, чувствительность на высоте. Есть отличная функция автофокусировки, всегда четко наводит все на предмет или человека, даже съемка в движении очень неплоха с этим фотиком, нет смазанности!

• Качество съёмки