Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Black

Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Black
Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Fujifilm X-M1 Kit Black

Беззеркалка реально выглядит компактной.Когда выбирал купился на размер и не прогадал. За удобство отвечает еще и рифленая оттелка под ретро. Фотографировать с одной руки сплошное удовольствие. Кнопка пуска затвора и колесо селектора режимов находятся как раз под пальцем. По качеству съемки трудно придраться. В условиях недостаточного освещения вспышка на удивление срабатывает мягко, не пересвечивает и не желтит фото. ББ в случае чего можно подправить уже на сделанном кадре. Режимы тут почти все стандартные, хотел только отметить новый SR+, для меня как новичка это находка. В этом режиме камера сама автоматом распознает сцену, не надо мучиться подбирать исо, бб, или значение экспозиции, камера даже сама может определить макро. Фото на нем лично у меня получаются более красивые и детальные, чем на обычном авто. Хочу отметить что камера практически не предназначена для записи видео, фул хд пишет не больше 14 минут. В общем то для меня это проблема, тк для видео есть полноценный кэнон, но некоторым стоит взять это на заметку. В общем по качеству фото для меня это самая лучшая камера.

Уже давно занимаюсь фотографией, стараюсь выходить на профессиональный уровень. Как у любого уважающего себя фотографа есть у меня несколько фотокамер , на разные случаи жизни . Так вот новым моим приобретением стал цифровой церкальный фотоаппарат Фуджистсу. К моему удивлению качество снимков оказалось на уровне зеркального фотоаппарата. Другим неоспоримым плюсом стала компактность фотокамеры , ее очень легко держать в руках , даже можно фотографировать используя всего одну руку, скорее всего это у вас сразу не получится , но реально можно научится. Так же как и у вес камер Фуджитсу , у этой тоже очень хорошая цветопередача , цвета на фотографиях получаются яркие и сочные. Лучший выбор для будущих профессионалов, как по мне.

• Качество съёмки