Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black

+ 1 267  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black
Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black

Отличное качество фото. Легкий и удобный. Дает широкие возможности для новых идей. Высокие рабочие "iso". Объектив хс50-230 с шикарной картинкой без дефектов, резкий, хоть и темноват.

Цена на набор "Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit XC16-50+XC50-230 Black" выглядит очень привлекательной. Однако при попытке заказа выясняются два интересных обстоятельства - купить его можно только в Меге Химки, обе имеющиеся в наличии камеры - витринные образцы. Одна из них находится в зале на "шнурке", то есть вы сами понимаете, а вторая - после ремонта (!). Сам по себе фотоаппарат просто отличный, но от покупки данного расширенного комплекта лучше воздержаться. Берите обычный кит - не пожалеете!

Малые габариты, отличное качество, уйма настроек, съемный объектив. Нет видоискателя, да и в принципе для любителя, а таким я являюсь, это не особо важно. Для любителя просто идеальный вариант

Ф

Долго присматривался к этой камере, решил купить как альтернативу своей зеркалке, ну реально замучился я ее таскать за собой во все путешествия, тяжелая она! Все развлекаются а я тащу сумку с камерой и объективами. У Фудзи я пробовал предыдущую вариацию этой камеры, она мне понравилась, так что неприятных сюрпризов не ждал. Оказался прав - цветопередача отличная, насыщенные и яркие цвета, рабочие высокие ISO, до 6400 можно доводить спокойно. Фокусировка шустрая очень, ждать не нужно. Качество фото на выходе - JPEG. Для печати фото отлично сгодятся. Конечно, можно заморочиться и купить дополнительную оптику Фузди, но тут и китовый объектив отличный. По крайней мере снимать там всякую бытовуху и путешествия - самое оно. Батарея супер живучая!Непривычно без видоискателя, но к этому можно привыкнуть очень быстро. Для своего класса камера на пять с плюсом.

M

Панорамы, портреты, жанровая съема - на все способен, все получается каким-то необыкновенно красиво, как будто я какой-то супермастер. Хотя на самом деле после мыльницы это мой первый фотоаппарат. Могу снимать даже Full HD качества видео! Можно подключить к телефону, можно скидывать фото в соцсети по вай-фай. Сильнейшая вспышка, не выйдет шумных фоток даже вечером.

• Качество съёмки