Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Silver

+ 1 000  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

Аккумулятора хватает достаточно долго! Компактный фотоаппарат с хорошим потенциалом, цветопередача великолепная!

Минусы

Автофокус очень медленный в китовых объективах, а в ручном режиме не совсем ясно на экране резкость достигнута или нет

Отзыв

Красивый ретродизайн, радует компактность и при этом возможность получать великолепные фотографии. Цветопередача идеальная, огромное количество настроек. Аккумулятор или экономичность камеры на высоком уровне!

Качество съёмки

Плюсы

Серьезная камера с хорошим киттовым обективом. Позволяет делать снимки просто высочайшего качества.

Минусы

Минусов как мне кажется у этой камеры нет, разве что отсутствие видоискателя, которое для меня непривычно.

Отзыв

Приобрела в подарок сыну, после того, как он занял призовое место на городском фотоконкурсе, причем снимал на старенькую мыльницу. Долго думала какой фотоаппарат лучше взять, подержанную зеркалку или что-то полегче и остановила выбор на этой модели, которая понравилась мне и внешним видом и производителем и современными возможностями съемки. Сын очень доволен.

Качество съёмки

Плюсы

Лучшая камера из Х серии Фуджифильм. От предыдущего варианта отличается вменяемым автофокусом, действительно хорошей системой подавления шумов и адаптацией под съемку селфи (экран можно повернуть под нужным углом). А еще она очень прикольно выглядит, прям как старые фотоаппараты.

Минусы

Все кнопки только справа. Если вы левша то имейте это в виду. У меня подружка из за этого камеру сдала, хотя очень об этом жалела. Фотоаппрат действительно хороший.

Отзыв

Пользовалась ХА1 но всегда хотелось чего то большего, а на профи заркалку денег пока нет. Поэтому когда появилась ХА2 я продала свою старую камеру добавила немного и взяла этот вариант. Первое что понравилось так это более шустрый автофокус и изначально высокое качество jpg файлов. Тут даже фильтры под старую фотопленку есть. Еще понравился экранчик с поворотом. Теперь селфи делаю без проблем.

N

Качество съёмки

Плюсы

Фуджифильм всегда радовали качественными фотоаппаратами, так что когда решил покупать сестре мыльницу такую, взял именно этой марки. Фоткает она на 16.3 МП, стабилизатор стоит оптический, ручная фокусировка присутствует, лица распознает, панорамную съемку делает. Есть поворотный дисплей, сенсорный причем, ну вообще с управлением тут проблем никаких. Из интересных фишек - есть вай-фай, можно быстро подключится к мобильнику.

Минусы

Думаю, что тут все нормально, разве что аккумулятор бы хотелось побольше.

Отзыв

Сестре фотоаппарат понравился, все время его теперь с собой таскает)) Снимки редко когда бывают смазанными и в основном получаются натуральные. Ночью конечно вспышка немного портит эффект, но она старается фотографировать при естественном освещении.

• Качество съёмки