Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm INSTAX SQUARE 10 - Отзывы

• Качество съёмки
  • Качество печати

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

Давно уже мечтала о таком фотике! Компактный, удобный в использовании и реально МОМЕНТАЛЬНО выводит твое творение в виде реальной фотки, не электронного формата! Краска на фотке хорошая, не стирается, быстро высыхает и четко отображает натуральные цвета) По части качества фотки - все супер!

Минусы

Думаю, что тут только самые дотошные могут придраться!

Отзыв

Есть жк-дисплей, с помощью которого я могу предварительно посмотреть на фотку и даже ее отредактировать перед проявкой) Есть куча фильтров и различных функций для съемки. Можно хранить в памяти камеры до 50 снимков, что на мой взгляд вполне хватает. Я очень довольна, пополняю свой личный альбом)

• Качество съёмки
  • Качество печати