Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini Hello Kitty Red - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini Hello Kitty Red

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

Кукушкина Оксана25.04.2017

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

Качество фотографий меня лично вполне устроило. Но я еще застала те, старые фотики с моментально вылезающей фоткой, помню, какие там красные глаза были и вообще не ахти цвета, шума много. На этих все красивее в разы. И автофокусировка есть в фотоаппарате. не получается очень смазанных фоточек. Со встроенной вспышкой можно ночью снимать и выходят даже нормальные снимки.

Минусы

Надо помнить, что ему нужны батарейки! А то все привыкли уже к заряжающимся аккумуляторам.

Отзыв

Очень миленький фотоаппаратик, для любой девушки мне кажется самый лучший подарок. Моментальная печать отличная идея. Такая ностальгия по старым полароидным снимкам во первых) А еще мы сейчас все фоткаем на цифровики и ооочень редко ведь что-то распечатываем. а так приятно на встрече с друзьями щелкнуться и потом смотреть на фото и вспоминать веселый вечер.

О товаре

pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 445.4 Kb

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini Hello Kitty Red

Вы можете купить Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini Hello Kitty Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini Hello Kitty Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты мгновенной печати Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже