Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 90 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 90 Black

Кредит от 381 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
  • Качество печати
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 90 Black

Подарила себе этот фотик на др)))) Выбирала между разными моделями линейки INSTAX, но после того как подержала в руках модели в стандартном дизайне поняла что я хочу именно неоклассику, хоть он и стоит гораздо дороже. Хотя лучше переплатить и получить удовольствие не только от снимков и разных режимов, но и от качественного и стильного дизайна. К тому же здесь же можно выгодно купить картриджи, а на али заказать чехлы и альбомы и кучу всего всего.

Качество съёмки

Качество печати

Плюсы

Фотография проявляется быстро - 1-2 минуты. Много режимов, и хорошее качество фото

Минусы

Пришлось повозиться с макро, понять как будет выглядеть при этом режиме фотография.

Отзыв

Давно мечтала о фотоаппарате моментальной печати. Долго выбирала подходящую мне модель. Рассматривала разные, но постоянно возвращалась к mini 90. Думала, что маленькие фото будут не очень, однако первое же фото развеяло мои сомнения.

Подарил жене на день рождения! Фотоаппарат с хорошим дизайном, уверенно лежит в руке, хотя на мой взгляд немного великоват! Кроме макро другие режимы не пробовали. Чехол заказали на другом сайте! Картриджи самые дешевые продаются тут же - в Мвидео!

Я-то думал что все фотки моментальной печати это такие элементарные лох-устройства типа древнего полароида, но это оказалось совсем не так. Тут есть разные режимы съемки, даже макро, программируемая вспышка и вообще куча всяких настроек. Купил фотоаппарат для жены и ее подружек перед тем как те отправились в отпуск. Восторгов было море, а из отпуска жена привезла кучу красивых снимков, часть из них висит у нас на стене.

Хороший фотоаппарат, пользуюсь уже год и за это время батарея так и не села. Хотя я не активный пользователь, но уже почти альбом набирается фотокарточек. Качество отличное, хотя, конечно же, фотографии маловаты. Но любителям поэкспериментировать с выдержкой и двойной экспозицией однозначно советую! А так же удобно ставить таймер и фотографироваться большой компанией!

• Качество съёмки
  • Качество печати