Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 White - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 White

• Качество съёмки
  • Качество печати
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 White

Мне очень нравится! Куплю его обязательно, давно хотела его.

Отличный фотоаппарат! Купили для свадьбы, чтобы гости вклеивали свои фото в книгу пожеланий прямо на празднике! Прост в обращении. Фото яркие и не уступают по качеству фотографиям с дорогих аппаратов.

Заметила, что моя дочка очень увлекается фотографией и постоянно что-нибудь да фоткает. Вот только после этого постоянно идет на проявку фото, с этим у нее постоянно возня и ей это никогда не нравилось, ибо фото в электронном виде она не особо любит. Я подумала, что было бы неплохо купить ей именно такой фотоаппарат. Была приятно удивлена, что увидела именно эту модель у вас в магазине. Мне ее очень расхвалили ваши работники, и я решила им доверится. Да и в принципе с первого взгляда мне этот фотоаппарат сам по себе понравился, выглядит он миленько, компактно, вызывает доверие. Дизайн хороший, цвет приятный, не особо бросается в глаза или раздражирует. В итоге на деле фотоаппарат оказался еще и очень качественным, дочка была рада увидеть снимки четкие и приятных цветов. Она на самом деле оценила такой подарок, в смысле я теперь не вижу ее без него. Каждый раз как только выходит на улицу, так сразу берет его с собой, авось что-нибудь сфотографирует. И большенет никакой возни с проявкой. Просто один щелчок - и нужная фотография уже у нее в руках. Я очень рада что нашла такую хорошую модель у вас.

• Качество съёмки
  • Качество печати