Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Посмотреть все
Виктория А.16.08.2016

Давным-давно, в моем детстве, у меня был фотоаппарат Полароид. И я скучала, честно говоря, по этой возможности – моментально получать готовые снимки сразу после съемки. Теперь она у меня снова есть. И, естественно, за эти годы техника существенно шагнула вперед. Фотографии не получаются засвеченными, даже в том случае, когда снимаешь чуть ли не как попало относительно источника света или в темноте. Все очень четко, детализировано, в конце концов, ярко и красиво. К тому же дизайн этого приборчика меня дико порадовал – такой «девочковый-девочковый», нежного розового цвета, обтекаемой формы, легкий, помещается в любую небольшую сумку, не напрягаются руки его держать. Отдает, может быть, немного инфантильностью, но так как купила его в том числе из-за ностальгии по детству, то меня этот момент не смущает.

О товаре

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 позволяет получать готовые карточки с размером 62 x 46 мм. Их можно использовать в различных коллажах, хранить в специальных альбомах, а также дарить друзьям.

ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
С таким устройством справится даже новичок, который впервые держит в руках камеру. Оно автоматически подбирает параметры в зависимости от уровня освещённости, помогая всегда получать чёткие и контрастные снимки.

НАСЫЩЕННЫЕ ЦВЕТА
Встроенная вспышка срабатывает в любых обстоятельствах, улучшая качество изображения, полученного при слабой освещённости или при сильной засветке фона. Кроме того, пользователь всегда может повысить уровень яркости с помощью функции High Key.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Пользователю не придётся подзаряжать камеру – она получает питание от батареек АА. Одного их заряда хватает приблизительно на 100 снимков.

Гарантия
pdf 2.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 406.1 Kb

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Вы можете купить Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты мгновенной печати Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час