Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Плёнка в подарок
\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Давным-давно, в моем детстве, у меня был фотоаппарат Полароид. И я скучала, честно говоря, по этой возможности – моментально получать готовые снимки сразу после съемки. Теперь она у меня снова есть. И, естественно, за эти годы техника существенно шагнула вперед. Фотографии не получаются засвеченными, даже в том случае, когда снимаешь чуть ли не как попало относительно источника света или в темноте. Все очень четко, детализировано, в конце концов, ярко и красиво. К тому же дизайн этого приборчика меня дико порадовал – такой «девочковый-девочковый», нежного розового цвета, обтекаемой формы, легкий, помещается в любую небольшую сумку, не напрягаются руки его держать. Отдает, может быть, немного инфантильностью, но так как купила его в том числе из-за ностальгии по детству, то меня этот момент не смущает.

Хороший компактный фотоаппарат. Как-то взяли в путешествие и фотографии с него гораздо более приятные и теплые, чем на смартфоне. Легкий от того что корпус пластиковый, хотелось бы чтобы потяжелей был - комфортнее для руки.

• Качество съёмки
  • Качество печати