Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink - Отзывы

Плёнка в подарок
\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Pink

Месяца два назад приобрела данный фотоаппарат) очень понравился) конечно, картриджи дорогие, но ради мгновенной памяти на всю жизнь, думаю,сойдет) так же немного видеоискатель немного смещен, но это не критично))) если раздумывайте, то лучше не раздумывайте, берите ;)

R

Работают отлично!

Мы с мужем купили такой фотик на день рождения племяннице, уж очень хотелось купить что-то небанальное, но полезное. из всей линейки цветов выбрали розовый - для девочки одиннадцати лет самое оно. подарок вызвал кучу восторгов и у детей и у родителей. муж конечно же сказал что по технических характеристикам до хорошей камеры эта не дотягивает но мы ж не профессиональному фотографу ее покупали! фото получаются яркие и с красивой цветопередачей - причем камера самостоятельно выбирает самый лучший формат освещения и сообщает владельцу какой режим рекомендуется использовать - кстати отличная практика английского для ребенка. теперь собираемся купить сыну такую же, но уже присмотрим какого-нибудь другого цвета, благо с этим выбор есть!

а

ужасный фотоаппарат очень дорогие картриджи

• Качество съёмки
  • Качество печати