Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Blue

• Качество съёмки
  • Качество печати
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Blue

А на него нужна специальная фотоплёнка,если да,то сколько она будет стоить?

Стефания 16.06.2017

Нужны будут специальные фото-карточки, цены разные, но на русских сайтах минимальная стоимость.... за 10 штук.

Качество печати

Плюсы

Удобный компактный

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Мной был приобретен фотоаппарат. Он необычной формы. Удобный и компактный. Ну, а пожалуй что касается плюса, он занимает мало места. Что касается фотографий, они действительно получается четкими и яркими. Пользуюсь я им не так долго и учусь. Но одно можно сказать, его не стыдно дарить даже в подарок .

Качество печати

Плюсы

моментальное фото

Отзыв

Купили дочке она в восторге, сами детство вспомнили, в руках держать приятно. В целом хорош! купили еще специальный альбом для фото

Качество печати

Плюсы

Мгновенное фото

Минусы

Дорогие картриджы

Отзыв

Полароид теперь практически не достать так вот пришлось брат его родственника fuji. Качеством фотографии остался доволен в отличии от полароида фото получается более четкое и насыщенное по цветам, срок хранения фото тоже увеличился. Конечно же, игрушка, но эта игрушка приносит ребенку положительные эмоции, а это самое главное. Управление простое, навел фотик на объект и фоткой. Картриджи улетают очень быстро в одной пачке их 10 фотографий соответственно теперь уже думаешь, а надо ли фотографировать тот или иной объект. Брал в подарок, подарком довольны.

Качество печати

Плюсы

Получаются классные тепло-ламповые винтажные фото :)

Минусы

Картриджи дороговаты, вечная вспышка

Отзыв

Очень классный подарок, с помощью него снова вспоминаешь про ценность кадра и продумывание фотоснимка. Не стоит сравнивать с обычным фотоаппаратом, это из другой вселенной.

Качество печати

Плюсы

ХОРОШОЕ КАЧЕСТВО ДАЖЕ ОТЛИЧНОЕ МОМЕНТАЛЬНО ФОТАГРАФИРУЕТСЯ

Минусы

НЕТУ

Отзыв

СУПЕР КЛАСС ПРОСТО НЕТУ СЛОВ КОГДА Я БЫЛ В АМЕРИКИ ПРИЕХАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО ФОТОШОП А Я С ФОТКАЛ И МНЕ ВСЕ ПОВЕРИЛИ ЭТО НЕ ВЕЩЬ ЭТО ЧУДО

в

Качество печати

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

всё круто

с

Качество печати

Минусы

дорогие катриджи

Отзыв

дорогие катриджи

1.7

Качество печати

Плюсы

фото сразу

Минусы

всё остальное

Отзыв

Кому чешется бумажное фото ,отвратительного качества, но сразу-рекомендую,а в остальных случаях снимайте лучше телефоном.

купили в магазине в Барнауле. получилось ровно 2 снимка, далее было только черное. на ветер выкинутые деньги. качество и камеры и снимков отвратительное. максимально не рекомендую!

Довольно-таки забавная игрушка но на любителя. Все-таки печатные фотографии - это особая аура, атмосфера, которых нет у цифровых. Да и печатать мы их ленимся обычно, храним в телефонах и инстаграмах. Рассматривать Фуджи Инстакс как полноценную камеру не стоит но как одну из альтернатив - можно. По крайней мере бумажные фото на память остаются. Фотографии получаются размером с кредитную карту, прямоугольные и довольно-таки неплохого качества. По крайней мере лучше фото на Полароиде, это точно. Хороший вариант для вечеринок и дружеских посиделок. Огорчило одно - картриджи для этой игрушки найти можно не везде так что стоит заказывать сразу несколько. Отдал младшей сестренке, той очень нравится - таскает с собой и в школу и в гости. В общем и целом такой покупкой остались довольны все, главное, что вещь качественная реально.

Лолита, в данной модели используется плёнка «Instax Mini», которая предназначена для всех фотокамер Instax Mini и выпускается в удобном картридже. Она позволяет мгновенно печатать великолепные фотографии, которые можно хранить в кошельке, бумажнике или маленькой фоторамке. Информацию по стоимости Вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.mvideo.ru/products/kartridzh-dlya-fotoapparata-fujifilm-colorfilm-instax-mini-glossy-10-pk-10002997

Это просто мечта всегда хотела украсить свою комноту. Атеперь есть такая возможность. Это здорово!

• Качество съёмки
  • Качество печати