Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Black

Посмотреть все
Александр Денисов21.09.2016

Подарил такую камеру вместе со специальным альбомом своей девушке, чтобы она смогла легко сохранить все самые милые моменты наших отношений и хранить их всегда с собой в альбоме. Ей подарок очень понравился, она у меня любит фотографировать. Снимки на этой камере получаются хорошие, есть автофокусировка. Есть встроенная вспышка, можно у по вечерам без проблем фотографировать, причем фотографии на выходе получаются не размазанными, а четкими. Моя девушка всегда хранит камеру в своей сумочке, благо размеры у камеры маленькие и легко помещается. Я очень рад, что сделал ей такой подарок. Спасибо мвидео за интересные вещи.

О товаре

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 позволяет получать готовые карточки с размером 62 x 46 мм. Их можно использовать в различных коллажах, хранить в специальных альбомах, а также дарить друзьям.

ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
С таким устройством справится даже новичок, который впервые держит в руках камеру. Оно автоматически подбирает параметры в зависимости от уровня освещённости, помогая всегда получать чёткие и контрастные снимки.

НАСЫЩЕННЫЕ ЦВЕТА
Встроенная вспышка срабатывает в любых обстоятельствах, улучшая качество изображения, полученного при слабой освещённости или при сильной засветке фона. Кроме того, пользователь всегда может повысить уровень яркости с помощью функции High Key.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Пользователю не придётся подзаряжать камеру – она получает питание от батареек АА. Одного их заряда хватает приблизительно на 100 снимков.

Встроенная вспышка
pdf 2.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 406.1 Kb

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Black

Вы можете купить Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты мгновенной печати Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже