Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 White

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 White
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 White

Старый полароид потерялся, а тут нахлынула настольгия и вот по совету друзей купил этот фотик, прям как в моем детстве делаю фото и сразу печать)) Качество хорошее, только далко дорогие касеты. Зато теперь весь альом пополнен актуальными моментами на прошлый год)) Рекомендую!!!

Порадовал своими габаритами и фотки умеет делать высококлассные, по качеству получается шикарная аналоговая съемка! Корпус крепкий, у меня фотик пару раз падал и ничего - кроме малозаметной царапинки на задней части больше никаких увечий не осталось))) Регулировки элементарные и очень удобные, можно крутые селфи снимать - фотик сам все регулирует, включая нормальную дистанцию, чтобы лицо не искажалось. И зеркальце там для этого очень кстати)) Он даже выдержку сам выставляет! Короче - умный аппарат для тех, кто не любит заморачиваться с настройками, всецело доволен покупкой!

Я такую прелесть купила своему ребенку развивать чувство прекрасного))) очень сильно проявлял интерес к папиной зеркалке. С таким малышом фотогрфировать куда интересней, результат-то трудов сразу виден. Фото небольшие, половинка 9х12см, но смотрятся симпатично и довольно разборчиво, лица четко получаются, не мылятся, по цветопередаче близки к оригиналу. Сейчас одна задача - вовремя докупать картриджы. Спукс легкий, настройки автоматические, есть возможность делать селфи, в общем пользоваться им очень просто и мой пятилетка в восторге.

Давно хотела купить камеру моментальной печати да все никак не могла найти подходящую модель, к тому же их не так уж и много. Остановилась на мини версии, тем более что в день покупки на камеру была хорошая скадка, а по бонусам купила 4 пары пленок почти задаром. в общем что могу сказать? малышка просто супер!! оптика отрабатывает свое на 150%. даже не ожидала. фотки выходят интересными, намного симпатичнее чем на камеру телефона. фотоаппарат работает шустро. запуск занимает от силы 2 секунды. с фокусом проблем нет. он без труда находит правильный объект для фокусировки. при съемки со штатива можно задействовать режим отложенно пуска затвора и без проблем сделать группое фото. есть несколько режимов работы - селфи, пейзаж, Hi-Key и обычный. на Hi-Key камера немного искажает цвета, точнее я бы назвала этот режим - мягкое свечение или блеск софитов. фото на нем получаются очень интересными.отснятый кадр моментально печатается. размер фоток удобный и классный. единственное что расстраивает - пленка заканчивается очень быстро...но теперь.

Удобный, чтобы носить с собой и габариты сравнительно небольшие - все это и сыграло роль при выборе, не хотел брать громоздкую бандуру. Автофокус очень шустрый, ни разу еще не подвис, поэтому всегда получается заснять именно тот момент, который хочется, фотик реально не тупит)) Интерфейс элементарный, что позволяет быстро понять, что и как у него функционирует. Режим селфи очень крутой, я бы сказал, намного лучше, чем на навороченных телефонах последнего поколения. Ну и радует возможность сразу же распечатать то, что словил в кадр, вот только отобрать кадры уже не получится - он все сразу на бумажные карты загоняет, но меня лично это совсем не смущает, пару раз даже, казалось бы, неудачные снимки при печати оказались очень прикольными)) Мое мнение - отличный функциональный фотик из своей линейки, во всяком случае пока еще не разочаровал!

• Качество съёмки
  • Качество печати