Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 50S White

Ц

Я могу честно признаться, что безумно люблю фотографироваться и фотографировать! Так что у меня в коллекции уже есть мыльница и зеркалка, но мимо такой вот красотульки я не смогла пройти никак! Опять же все, фотографии, которые, как в моем детстве, из полароида, вылезают сразу же! ну разве это не супер-тема?))) Короче, купила, начала пользоваться. Мне все очень нравится. Фотоаппаратик мало того, что в руке лежит очень удобно, так еще и мало весит, не приходится думать, как его дотащить куда-нибудь и как ходить с ним весь день в сумке - ничего не утяжелаяет фактически, в отличие от здоровенного зеркального Кэнона. Японцы мне всегда нравятся своим въедливым отношением к техническим моментам и к эстетике. Дизайн прикольный, необычный, милый какой-то. И со всей начинкой все в полном порядке, даже несмотря на столь скромные размеры. Работает от литиевых батареек, которых хватает надолго. Пленку докупать можно в интернете, она совсем не редкая, вот на полароид попробуй еще найди сейчас) Хорошо работающие вспышка и автофокус - это просто вишенки на торте)

Я два года облизывалась на инстаксы, и вот не выдержала, решила приобрести этого красавца, тем более что в мвидео он имеет самую приятную цену. Выглядит солиднее своих собратьев 7 и 8, белый, глянцевый, элегантный. Простые и понятные режимы съемки обеспечивают хорошее качество снимков в условиях совершенно разной освещенности, снимала и солнечным днем, и темным вечером. В комплекте макро-линза (отличный бонус!) и ремешок. Постоянно хочется держать его в руках :) Отличный выбор для любителей ретро. И точно будет огромной радостью для детей, ведь когда белый листочек на твоих глазах становится фотографией - это настоящая магия!

Отличный фотоаппарт моментальной печати! Раньше у меня был полароид, этот тоже типа того самого полароида, но покруче)) Технология не стоит на месте))) Фотоаппарат вообще суперский, по сравнению например, с тем же самым полароидом, очень легкий, красивый и в стильном дизайне. Управление очень простое, вспышка и фокусировка уже встроены) Картриджи покупаются отдельно, я беру в М.Видео, где и фотоаппарат брал. Не надо теперь бегать и сдавать в фотоателье, за дополнительные деньги, чтобы распечатать фотки))) Фотоаппарат очень удобно держать в руках, ни какого дискомфорта не чувствуется. Да и в азарт такой входишь, когда фотографируешь, снимаешь и сразу смотришь свое творение, даже не устаешь)) Изображения получаются очень четкими и красочными, аж приятно смотреть! Но главная фишка-то, это моментальность! Ни в каком фотоаппарате такой функции и особенности нет!)

Обилие цифровых фотоаппаратов закончилось тем, что теперь почти ни у кого из нас нет печатных фото. Все в соцсетях и телефонах.. А как же память?!! Да, конечно, есть хорошие зеркалки пленочные, но ведь чтобы распечатать фото с них надо отправиться в фото-лабораторию, а на это мало у кого есть времени. Я не знала, что сейчас есть такие фотоаппараты, с которых можно прямо сразу же распечатать фото, а потом мне его подарили друзья на день рождения. Уже на той вечеринке сделали кучу смешных фото, которые я тут же и раздала друзьям. Такие фото не стыдно и на стену в рамке повесить, они классные и по-настоящему качественные. Использую его часто, уже сменила несколько картриджей, но мне на них деньги не жалко, не такие уж они и дорогие. Фотоаппарат замечательный и простой в обращении, можно кого угодно научить им пользоваться, я вот даже бабушку научила.

• Качество съёмки
  • Качество печати