Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Blue

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Blue
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 25 Blue

M

Очень миленькая камера! мне подарили на день рождения друзья, в первый же вечер наделали кучу фоток и селфи (для того чтоб удобнее было делать селфи, там есть специальное зеркальце) самое крутое это то что фото будут готовы сразу же, их можно повесить на стенку, подарить, в общем делать что хочешь! она не очень маленькая, то есть в карман не положишь но зато всегда привлекает внимание к себе! можно выбрать из нескольких цветов, у меня голубенькая, по-моему самая симпатичная!

Сразу скажу что камера не на каждый день. Она мне досталась в качестве бонуса при покупке смарт телевизора. Самый главный ее минус - карточки с пленкой трудно найти, ну лично мне было реально трудно... И одной карточки хватает максимум на 10 распечанных кадров. Что касается всего остального камера отличная. Удивила вспышка. Она очень мягкая, не пересвечивает кадры,есть подавление красных глаз. Видоискатель точный. Все что видишь в нем то же самое и будет на кадре. Есть небольшой стабилизатор, но снимать с рук с нее все равно не получится, тк уровень оптики далек от современных цифровых гаджетов. Распечанный кадр проявляется на воздухе не сразу. Для темных снимков надо подожать минут 7, светлые фото проявляются быстрее. Работает камера от двух пальчиковых батареек. За месяц средней нагрузки пока еще не разрядились. Камера в целом понравилась. Ценители моментального фото оценят )))

• Качество съёмки
  • Качество печати