Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300 Black

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
  • Качество печати
4.8
Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax 300 Black

Крутой "полароид", формат wide мне нравится значительно больше, чем mini. Фотографирует для полароида нормально (надо изначально понимать, что качество фото будет специфическим). Реально не хватает функции автоспуска - если хочется сфотографироваться вместе с друзьями или девушкой, нужно искать человека, который эту фотографию сделает. Ещё при покупке надо учитывать, что он аппарат громоздкий.

Качество печати

Плюсы

Современный полароид, быстрые фото, качество изумительное.

Отзыв

Фотоаппарат подарил муж еще 8 Марта и никаких нареканий и поломок не было и нет. Фотографии выходят четкие, яркие. При недостаточном свете всегда спасает вспышка. Картриджи недорогие, покупаем сразу 20 штук. Если некогда бегать распечатывать фото, то этот фотоаппарат вас спасет своими мгновенными большими фотографиями.

Минусы

Отзыв

Хорошая камера, снимки моментальные Конечно проигрывает в мобильности Instax Mini, но фотографии гораздо лучше и качественней

ф

Качество печати

Плюсы

везде плюсы.., минусов ненашел

Отзыв

купите этот фотоаппарат вы узнаете что такое на самом деле качественные фотографии. Слов нет вещь отличная) покупайте и не пожалеете................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Такой фотоаппарат моментальной печати у нас давно. Пользуемся постоянно! Фотоаппарат не большой, конечно не сравнить с компактными цифровыми, но главное держать в руках удобно. Дискомфорт и усталость не чувствуются. Картриджи покупаем отдельно, они стоят - то не очень дорого совсем. Зато фотографию получаем сразу и чаще дарим своим друзьям. Иногда делаем коллажи))) Качество снимков отличное , все видно четко и ярко. Есть индикаторы режима вспышки и расхода кадров, т.е я могу спокойно видеть, сколько у меня еще кадров осталось! Также встроен автоспуск, никого не надо просить сфотать нас. Главное, что и привлекло нас, это отличные и красочные фотографии, без искажений и залипаний, в моментальные сроки!. Снял и все!)) Снимок у тебя на руках))) Нам его хватает, а если захотим фотографии художественного формата, у нас есть другой фотик. А этот ВСЕГДА под рукой!)

• Качество съёмки
  • Качество печати