Фотоаппарат компактный Sony DSC-WX7 Black - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony DSC-WX7 Black
Фотоаппарат компактный Sony DSC-WX7 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-WX7 Black

ж

Фотоаппарат класс! фото очень четкие,видео просто супер!!!очень компактный ,батарею держит хорошо.Минус один на видео шум матрицы во время приближения или отдаления.

Описывать все подробности не буду. Скажу кратко - берите и вы не пожалеете. Взял себе и доволен полностью! Компактный, удобный, функциональный, очень много режимов съёмки, стильный, красивый... То, что я искал. Качество съёмки на отлично! Рекомендую всем.

Отличный аппарат. Отличное качество изображений, удобное и простое меню. Панорамная съемка - вообще супер. Из минусов могу назвать то, что он совсем не герметичен. Снимали на море мокрыми руками, в итоге на контакты экрана попала влага. Экран накрылся. Случай естественно не гарантийный. Но фотик так понравился, что пошел и купил новый. Тем более, что цена на него существенно упала. Если вам нужен хороший компактный фотоаппарат- берите смело, не пожалеете.

отличный фотоаппарат. Очень яркие и сочные фотки получаются, а при съемке в режиме портрет хорошо получается размывчатый задний фон. Очень маленький.

Фотоаппарат вообще отличный! Качество изображений изумительное. Если вам нужен компактный фотоаппарат, мой совет вам берите его, даже не задумывайтесь! С хорошими настройками, качество отличное!

• Качество съёмки