Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830 - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830

Отзыв о товаре

Алина Дишкант13.02.2016

Давно себе искала такой фотоаппарат, чтобы был достаточно прост в управлении, ну и чтоб снимать абсолютно все, что меня интересует. Ну то есть универсальную модель такую) И вот уже месяц пользуюсь этим фотоаппаратом, впечатления от него только положительные! Все очень нравится: и качество снимков, и простота в использовании, что вообще главное для меня. Все ходовые режимы в наличии (макросъемка, портретная, ночная, панорамная и т.д.). Снимаю, правда, в основном на «авто» режиме, потому что не шибко разбираюсь в других просто. Еще этот фотоаппарат очень удобный. Хорошо сидит в руке, от такого и ладони не потеют. В общем, для тех, кто как и я не собирается постигать сложности профессиональной съемки, этот вариант – самое оно! Рекомендую!

О товаре

pdf 2.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830 в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Sony DSC-W830 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.