Фотоаппарат компактный Sony DSC-W350 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony DSC-W350 Silver

Фотоаппарат компактный Sony DSC-W350 Silver
Фотоаппарат компактный Sony DSC-W350 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-W350 Silver

Раньше пользовался зеркалкой, но из-за крупных размеров решил взять че нибудь поменьше. После долгого раздумья выбрал SONY W350. На мой взгляд до 10000 рублей у него конкурентов нет. В выборе я не прогадал. Фотик супер! Снимает обалденно. Компактный, легкий. Ставишь авто режим и фот сам понимает, что от него требуют. Таскаю его везде с собой, а зеркалка уже как 2 недели пылится на полке. Правда разочаровал Панорамный режим. Хотя он и не нужен, сонька и так широкоугольная и всё помещается в кадре без всякой панорамы. Батарея держит долго, я 350 кадров отснял на одном заряде.Флешки поддерживает как MemoryStick так и SD и это действительно удобно. Видео снимает не плохо, не камера конечно, но, если что, заснять какой нибудь момент можно.Удивил режим распознавания улыбок. Снимает четко тогда когда человек улыбается. В общем фот на все случаи жизни, особенно для тех, кому всегда с собой нужен маленький карманный фот. Берите, не пожалеете.

Купился на видео 1280*720. При солнечном свете еще ничего, но чуть запасмурнело и "привет". Светочувствительность никакая. Зернистость видео сводит все на нет. К тому-же какой-то специфический кодек. Фото - терпимые, но не более того.

Фотографии нормальные. Видео снимает ужасно, звук глухой. Нет отличия по качеству снимков и видео с моим 5-летним Сонькой Н5. Попробую обменять на другую маррку. Кто хочет только фотографировать, берите. А если ещё и видео, то стоит подумать о конкурентах. Разочарован я в этой фирме.

Пользуюсь 6 месяцев. На мой взгляд снимает обалденно. Компактный, легкий, мой телефон крупнее. А авто режим меня просто поразил, всё делает за тебя. С панорамными снимками есть конечно недостатки, но мне панорамы и такие сойдут. Батарея держит долго, я 300 кадров отснял на одном заряде плюс видео минут до 10, а посадить до конца батарею не смог (до прогулки он всю ночь простоял на зарядке). С зарядкой конечно немножко неудобно было, но быстро привык. Флэшки поддерживает как MemoryStick так и SD и это большой плюс для sony.

Купил вчера,пока радует,согласен, распознавание улыбки очень интерестная опция ну, а дата - это мелочь.

Это мой первый цифровой фотоаппарат. В целом эмоции только положительные (хорошее качество снимков, куча настроек, можно подключить фотик к ТВ и смотреть снятое видео). Но есть и недостаток. Не нравится маленький объем ак.бататреи. Мне кажется хватит максимум на 50 снимков со вспышкой. Да и процесс зарядки очень неудобный (вытаскиваешь батарейку и вставляешь в зарядник). Можно было сделать зарядку как в телефоне. Выход тут один покупать дополнительную батарейку.

e

Фотик супер !!! Взял и не жалею.Я проффесиональный Freerunner кто занимается Паркуром любит прыгать,создовать клипы,снимать свои достижения берите не пожалеете !!! +10 Фоту !!!

S

Купил сегодня, крутил в руках часа 2 пока не сел заводской заряд батареи. В результате чувства только положительные. Фото получается хорошие, правда иногда лучше вручную отключить вспышку, иначе получаются слишком яркие. Автоматический режим работает достаточно шустро, при этом как цифровик меняет режимы сразу видно. Съемка при улыбке работает корректно, плюс дополнительно в настройках можно отрегулировать чувствительность. Видео для цифровика снимает очень даже неплохо. Двухминутный ролик весит около 130Мб....любителям снимать видео лучше прикупить флешку побольше=) В общем первые впечатления очень даже положительные. Так что советую! )))

k

Полная ерунда - внешний зарядник. Все нормальные фотики заряжаются от USB, пока скачиваешь с него фотки на ПК.

J

Фотоаппарат отличный! Взял не пожалел! Единственный минус при съемке видео изображение по краям слегка скругливается, но это же фотоаппарат! А насчет даты на фотках, никогда этим не пользовался и особым желанием не горю!

D

Маленький, удобный, сам знает, что и как фоткать (это +) но нет даты на снимках, можно поставить в прилагаемой программе. (Когда покупали даже не думали, что такое может быть)

• Качество съёмки