Фотоаппарат компактный Sony DSC-W310 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony DSC-W310 Black

Фотоаппарат компактный Sony DSC-W310 Black
Фотоаппарат компактный Sony DSC-W310 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-W310 Black

Это мой первый цифровик. Очень понравился, нет сложного меню и кучи функций, все просто и понятно. Снимки отличные выходят, хороший стабилизатор изображения. Фоткала дочку (дети не могут сидеть без движения, крутятся постоянно) - снимки вышли четкие, не смазанные. Думает быстро. Довольна покупкой!

Купил где то две недели назад, очень доволен, качество супер,компактный, вообщем цена и качество, супер

Это мой третий фотоаппарат.Все предыдущие были этой же фирмы.Долго выбирала,читала отзывы на разных сайтах,остановилась именно на этой модельке.Для меня главное:компактность,лёгкость как самого аппарата,так и лёгкость меню.Пользуюссь им несколько дней,но уже очень довольна.Для меня немаловажно то,что я много времени провожу в дороге,соответсвенно,снимаю всё на память.Снимки четкие,насыщенные,яркие.Заряда хватает на приличное время.

Фотоаппарат всегда хранила в футляре, не роняла, лелеяла как зеницу ока, тем не менее, через полгода сломался. Жалко, буду менять.

Вчера купил этот цифровик. Просто супер, в движении фотки лучше некуда, улыбка определяется отлично и при определении улыбки фоткает сам.Переключает режимы:сумерки,ночная съёмка, балансы белого,макро.Это очень удобно.Очень тонкий.Качество отличное.Я слышал что кто-то говорил фотки тёмные,фотки очень яркие на самом деле!

Мне этот фотоаппарат подарили в июле 2010г. Это мой 2-й фотоаппарат и мне не очень нравится, 30% фотографий получается размытых, долго фокусируется и постоянно перестраиваются режимы, особенно это неудобно когда фотографируешь маленького ребенка. Дата в фотоаппарате выставляется, а на фотографиях она не пропечатывается, это очень не удобно, приходиться долго обрабатывать на компьюторе. Очень растроена.

Скажу коротко: лёгкий, чёткие фото, компактный, очень простой в обращении. Я доволен покупкой.

Недавно купила этот фотик.Класс!Нету лишних функций.Качество фоток просто отличное!Не смазанно.Покупайте.Помимо хорошей цены и сам супер!

фотоаппарат отличный, долго выбирала, просмотрела все сайты, в общем довольна, но... Ну ни как не могу установить дату на фотографиях, в меню установила дату, время, все как положено, нажимаю "да", установить, но на фотографиях нет даты и всё... может это брак, может я чего-то не так делаю? может подскажет кто-нибудь....плизззз ))

• Качество съёмки