Фотоаппарат компактный Sony DSC-S930 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony DSC-S930 Black

Фотоаппарат компактный Sony DSC-S930 Black
Фотоаппарат компактный Sony DSC-S930 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-S930 Black

За такие деньги 2990 руб.,просто супер,хорошая матрица,достаточно быстро реагирует на сьемку кадра,не тупит,компактный,интуитивно понятное и простое меню,главное sony,в этом ценовом диапазоне в разы лучше "никонов-самсунгов" до 5-6000 руб.,берите кому нужен фотик на каждый день,а не проф.камера. я доволен.

Купил данную модель 24-го числа. все понравилось! Не сильно расстроило отсутствие карты памяти. Вообщем все было ничего, но сегодня произошел казус - перестали закрываться шторки на объективе :(. ПО ходу опять не повезло( - пойду завтра менять! Но так как в данном ценовом диапазоне этот фотик - лучший, то буду менять на него же, и держать пальцы чтобы он вновь не сломался! ну а в завершение могу сказать - если повезет и этот фотик у вас не сломается - то это наилучший выбор в своем ценовом диапозоне!

Крайне расстроило отсутствие карты памяти в комплекте! Положили хотя бы на 256 Мб. А так получается, что реальная стоимость возрастает на тысячу рублей

Фот классный , мне понравился , а ещё он быстро дешевеет ( я покупал за 4500 ) . Плюс туда подходят карты памяти у USB от PSP , а для меня (не мог купить карточку 2,5 месяца) Это большой плюс ! Разочаровало что нету Смайл Шаттра (((( Но а такие деньги можно и простить это . Ну , в общем, кто ищет недорогой фотик с хорошей матрицей - покупайте этот . Так же есть ещё серебряный вариант , и тот кому не по душе чёрный могут не отворачиваться от покупки . Это лучшее предложение в своём классе . И не смотрите на всякие там Никоны, Самсунги и прочие . Это всё ФИГНЯ , а этот - этот просто ВЕЩЬ !!!!!!!!

прикольный главное что фотографирует и снимает а остальное это уже изыски usb есть

• Качество съёмки