Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2000 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2000 Silver

Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2000 Silver
Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2000 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony DSC-S2000 Silver

хороший цифровик! Стоит затраченных денег.))

Мне в этом фотике не понравилось вообще ничего, ни качество сьемки, приближение- проще подойти. Начинаешь фоткать настраиваешься, жмешь на кнопку, она не нажимается, отпускаешь чтоб нажать снова, все разбежались, кадр испорчен.... Выбор Ваш! Не советую... P.S. у меня мыльница в школе была лучше...

Цифровик неплохой. Я полностью доволен. Canon немного получше будет, конечно. А на счет того, что на Canon Powershot A480 флешки дешевле - вряд ли, т.к. оба фотоаппарата поддерживают карты памяти SD. Плюс Sony еще Memory Stick поддерживает.

Фокусное расстояние не держит. Видео записывает плохо по сравнению с Canon Powershot A480. Если захотите его проверить отойдите на 4м поставьте лист бумаги И сфотографируйте его. Ничего не будет видно что там написано. Лучше купите Canon Powershot A480 и фоткает хорошо, видео записывает просто класс, и флешки на него дешевле.

• Качество съёмки