Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black - Отзывы

начиная с 18.12, бесплатно

начиная с 18.12, бесплатно

• Качество съёмки
Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black

Хорош! Это уже мой второй фотик из линейки Сайбер-Шот, предыдущий нечаянно утопила и пришлось искать достойную замену. Рада, что не поменяла производителя, качество сборки и материалов на высоте и функций предостаточно, чтобы снимать все, что душа пожелает)) Очень просто настраивается, потратила минут пять после покупки, чтобы разобраться что и как работает - никаких сложностей нет, мой ребенок его тоже освоил на раз-два) Увеличивает объекты плавно и без рывков и вспышка у него достаточно мощная, фотографировала друзей на улице при слабом освещении фонаря, но в итоге никакой мазни и затемнений! Отмечу также отличную батарею, старый фотик после двадцатой фотографии разряжался на треть, а этот часами заряд держит, отличная фишка для поездок и экскурсий! Мне он очень понравился, не имею ни одной претензии пока, надеюсь, что и в ближайшем будущем их не будет.

Качество съёмки

Плюсы

Среднее качество фотографий. Не бог весть что, но потянет. Качество фото сравнимо с панасоником TZ1 5мегапиксельным, который у меня прослужил 10 лет и погиб в реке на рыбалке

Минусы

В описании нет на сколько Гб можно ставить флэшку . Скудная инструкция. Плохо понятно какие на диске переключения режимов установлены режимы кроме кино и зелёного интеллектуального значка

Отзыв

Фокусируется моментально. Ни какой задержки практически нет. Очень шустрый. Но людей при движении всё равно размазывает. Глупо конечно ожидать качество, как от зеркалки, но при использовании трансфокатора фотографии получаются качественнее. Видно включаются оптический и цифровой зумы. Это впечатление после первых 10 фотографий. Дальше посмотрим как пойдёт. Фотоаппарат очень маленький . пока что свободно влез в чехол от телефона, но буду покупать специальный чехол. Уважаемый модератор ответьте пожалуйста на вопрос : на сколько ГБ можно поставить флэш карту в этот фотоаппарат? Ответьте мне пожалуйста на почту. Заранее благодарен. С уважением В.В.Пронских.

Эксперт «М.Видео» 27.08.2017

Виталий, добрый день! Вы можете использовать карты SDXC максимального объема 256 ГБ и карты Memory Stick PRO Duo до 32 ГБ (включительно). Накопители меньшего объема, соответственно, также будут совместимы. На диске переключения режимов доступны следующие режимы: видео, гибкий программный режим ("P"), интеллектуальный режим, панорама, супер-интеллектуальный режим (i+) и режим сцена (SCM).

Качество съёмки

Плюсы

Удобен

Отзыв

Стоит своих денег. Лучше чем снимать телефоном, но естественно значительно хуже любой "зеркалки". Покупал для работы, помещается в кармане, всегда под рукой, качество снимков меня устраивает.

Качество съёмки

Плюсы

Удивительный зум,множество функций,удобен в использовании,мало весит,не менее качественная видеосъемка,возможность делать панорамные съемки.

Минусы

К сожалению,в слабоосвещенных помещениях фотоаппарт снимает не очень качественно.Больше минусов у этой модели я не обнаружила.

Отзыв

Пожалуй,многим людям хочется запечатлеть какие-либо яркие моменты из его жизни.Данная модель с этой задачей справляется прекрасно!Маленькая,удобная,она с легкостью может сделать качественные,яркие и насыщенные фотографии.Видеосъемка превосходит видеосъемку многих видеокамер,что конечно же удивляет.В общем,я камерой довольна и надеюсь,что она еще долго будет радовать меня своими фотографиями и видеороликами.

Качество съёмки

Плюсы

При зарядки акамулятор снимать не нужно ,макросьёмка хорошая ,в памяти апарата есть инструкция по съёмки можно почитать как лучше делать фото что и как.В целом апаратик хороший считаю немножко навороченый.

Минусы

Маленько он как то в руках слабенько держиться выскальзываеет угловатый,на уголках какие нибудь шероховатости не помешалибы ,обязательно думаю надо одевать ремешок на запястье при сьёмки чтоб не упал.

Отзыв

Купил фотоапарат для фоток охота рыбалка туризм, чтоб не большой со средним приближением. Фотки получаются неплохие вспышка хорошо подсвечивает согласно характеристикам 6м я согласен фоткал ночью на улице доволен,а вот заявленое iso 80-12800 на самом деле оказалось 80-3200.на интеликтуальной авто. сьёмке это когда он сам автомат настрайвается даже с 20крат приближением фотка хорошая порадовал.на пейзажной что то я не понял ещё при 9-12крат приближ начин расплывыться.

Долгое время пользовались полупрофессиональным фотоаппаратом Canon, куча функций, к которым я никогда не прибегала, потому как не профессионал! Часто на мероприятия просто не брали его, из-за нежелания таскать его на себе, плюс сажал батарейки на раз, фоткали на телефон, но это не серьёзно... Вот тогда то я и решила порадовать себя и сделала подарок на день рождения. Пользуюсь данным аппаратом уже больше полугода. Ооооочень радует продолжительность работы аккумулятора! Размер самого фотоаппарата просто мечта... В карман, небольшую сумку помещается без хлопот. Очень нравится цветопередача. Яркие сочные краски... Из минусов, съемка в ночное время, у меня выходит не четко, с "песочком" (хотя может нужно научиться правильно выбирать режим) В целом я довольна!

Sergey 18.11.2017

У SONY вообще цветопередача очень крутая, у меня были и каноны и сони, последние на порядок лучше по этому параметру.

Не знаю, для кого как, а для меня фотоаппарат – друг, товарищ и брат. Во многом благодаря тому, что он всегда под рукой. К тому же я фотокорреспондент, и этим многое сказано. WX350 разом решил две мои давние проблемы: вместо громоздкой зеркалки – компактный аппарат, который умещается в кармане, вместо нескольких объективов – приличный оптический зум. Это позволяет получать самые неожиданные, интересные кадры буквально за пару секунд, что очень полезно как в работе, так и на отдыхе. Качество, кстати, вполне сопоставимо с полупрофессиональными зеркалками. Особенно видео - неожиданно чёткое и насыщенное. Правда, при зумировании иногда на две-три секунды сбивается фокус, но это обычно происходит при слабом освещении. С фотоаппаратом не расставалась всё лето, и оно по-настоящему запомнилось. Снимала всё: вечерние прогулки на катере, шашлыки, поездки (высунувшись из окна с фотоаппаратом в руке :)), ночные сити-квесты (в ночных режимах снимает не очень, надо подбирать под конкретное освещение), фестиваль красок холи, панорамы города и многое другое. Просматривая яркие, живые фото и видео, иногда кажется, будто заново переживаешь эти моменты. P.S. В силу моей криворукости аппарат пережил два ремонта. Отказала только вспышка, в остальном работает исправно.

З

Функциональный, но при этом очень легко управляется, купил его для поездок, так мой сын-старшеклассник сразу его освоил, пришлось ребенку отдать) Он компактный по размерам, при желании в кармане джинсов носить можно. Сборка добротная и нигде ничего не болтается, зум выезжает без заминок, хорошо срабатывает автофокус. Менюшка интуитивно понятная, опять-таки - даже ребенок смог разобраться, так что фотоаппарат идеально подойдет для чайников. Здорово, что яркость картинки и прочие функции можно отрегулировать под себя плюс зумит великолепно, на 20-ке фото не дает ряби и очевидной пикселизации. Есть много разных примочек для обработки готовых снимков. И батарея у него оказалась на удивление живучей, брали его на семейный пикник, так целый день получилось фоткать, правда с перерывами и только к вечеру аккум окончательно сел. По функционалу - удачный аппарат, цена качеству соответствует!

Великолепный компактный фотоаппарат!!! Выделяет его среди конкурентов в данном ценовом сегменте, быстрый процессор, благодаря которому, фотоаппарат очень шустро фокусируется и за 1 секунду может сделать 10 кадров! Хочется отметить удобные габариты и при этом весьма достойный показатель зума, а так же качественный, яркий дисплей, который позволит видеть то что вы снимаете, даже улице в солнечный день! Фотографии получаются реалистичные и четкие, а управление фотоаппаратом предельно простое и удобное! Такой компакт идеально подойдет, для бытовой съемки, для людей, которые не хотят заморачиваться с настройками и получать без особых усилий великолепные яркие снимки!

• Качество съёмки