Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black

Посмотреть все
Людмила 22.01.2016

Хорош! Это уже мой второй фотик из линейки Сайбер-Шот, предыдущий нечаянно утопила и пришлось искать достойную замену. Рада, что не поменяла производителя, качество сборки и материалов на высоте и функций предостаточно, чтобы снимать все, что душа пожелает)) Очень просто настраивается, потратила минут пять после покупки, чтобы разобраться что и как работает - никаких сложностей нет, мой ребенок его тоже освоил на раз-два) Увеличивает объекты плавно и без рывков и вспышка у него достаточно мощная, фотографировала друзей на улице при слабом освещении фонаря, но в итоге никакой мазни и затемнений! Отмечу также отличную батарею, старый фотик после двадцатой фотографии разряжался на треть, а этот часами заряд держит, отличная фишка для поездок и экскурсий! Мне он очень понравился, не имею ни одной претензии пока, надеюсь, что и в ближайшем будущем их не будет.

О товаре

Компактная камера WX350 с 20-кратным оптическим зумом. Снимайте яркие четкие фотографии благодаря матрице Exmor R CMOS.

Наслаждайтесь четкими изображениями с низким уровнем шума благодаря процессору BIONZ X. Снимайте четкие крупные планы с помощью объектива Sony серии G и 20-кратного оптического зума

Приложения PlayMemories для расширения творческих возможностей. Проявите творческий потенциал и мгновенно демонстрируйте снимки с помощью Wi-Fi и NFC

Скорость видеосъемки
pdf 2.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Sony CyberShot WX350 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час