Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX400 Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX400 Black

Кредит от 1 069 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
4.4
Фотоаппарат компактный Sony CyberShot HX400 Black

Фотоаппарат порадовал отличным объективом - чёткий, светлый, с хорошей стабилизацией картинки. Снимал видео вприпрыжку по горкам и камням картинка была достаточно стабильной. А приближение просто нереальное!!! В руке хорошо сидит, материал рукоятки приятный и что важно - хваткий. В основном снимаю одной рукой, кнопки и колёсико расположены удобно. Есть башмак. Очень понравилась функция HDR, теперь снимая пейзажи со сложной освещённостью получаю хорошие снимки в автоматическом режиме. Куча настроек, умный авто режим + ручной режим, обалденный объектив - то что мне нужно!!! Я от фотика в восторге!!! P.S. Меня друзья спрашивали - почему сразу зеркалку не взял? а то и не взял, что все функции тут есть, отличный объектив, а с зеркалкой надо дополнительно таскать штуки 3-4 разных объектива, чтобы закрыть диапазон этого фотика! он лёгкий и удобный, что ещё нужно?

Мария 07.10.2017

супер аппарат

Качество съёмки

Плюсы

Удобный, обалденный зум, достаточно разных режимов съемки, неплохое качество фото, и весьма достойное качество видео

Минусы

Как пишут люди, бывает некоторая мыльность на фотках + надо быть внимательным при фокусировке , чтобы качество не пострадало (бывает что поймал фокус, и тут же его потерял, но потом находит снова)

Отзыв

Пользуюсь пока недолго, изучаю возможности, плюсы и минусы. Для домашнего пользования вполне пойдет. Не стоит ждать от него чего-то невероятного, но если Вы ценитель Соньки, хотите неплохое фото и видео в домашний архив, то вполне можно разориться на такой аппарат. Правда вот цена, впрочем мне повезло купить его за полцены, и если Вас цена в 28 не устраивает, гляньте аналоги в пределах 15. По качеству сильно не разойдетесь - здесь выигрывает в основном только зум.

Качество съёмки

Объектив съемный? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Светлана, объектив у данного фотоаппарата не снимается.

Фотик не для профи конечно, но всё, кто потом видел фотографии с этого фотоаппарата удивляются высокому качеству фотографий, а некоторые из-за большого зума фотоаппарата говорят, что и не заметили когда я так близко снял его. Спасибо зуму. Да матрица у него маловата, при рассмотрении фотографий на мониторе в масштабе 1:1 на них есть акварель - "мыльность", но так при таком рассмотрении фото, фото при своем 100% размере даже в монитор компьютера не помещается и вы ведь не собираетесь в семейном альбоме хранить фотографии размером с постер, а при печати даже на формате альбомного листа (А4 - 210х297мм) качество фото просто супер. За это спасибо оптике и программному обеспечению фотоаппарата. В общем я купил его и ни разу не пожалел об этом. Дома ещё есть принтер EPSON L800, тоже в М-видео приобретал. Печатаю фото - доволен как ребёнок. Всех родственников, бабушек и дедушек фотками завалил - довольные. И портреты делал с фотками с этого фотоаппарата - все довольны. А кто хочет выбрать и приобрести себе хороший фотоаппарат, не ленитесь - обзор в интернете вам в помощь и будет вам счастье.

Сначала увидел на витрине такой-же, с надписью Лейка. Вид солидный. Заинтересовался. Затем увидел Сони. Удалось осмотреть. Видоискатель небольшой, наводка на резкость невнятная. Кнопки удобные. Корпус великоват, для повседневной носки неудобен. Зум электрический, с запаздыванием. Качество съёмки не проверял. Первое впечатление на 3.

Хорошая оптика, хорошая электронная и прогрммная начинка. Но ужасно мелкая матрица сводит усилия оптики на нет. Фотки мыльные, без деталей, даже на улице. У меня телефон Note 4 меньше мылит. До покупки пользовался зеркалкой Сони А-200. Через 2 недели сдал обратно. Не смог примириться с качеством снимков. Спасибо м-видео, проблем с возвратом не возникло.

Пользуюсь 2 месяца всё прекрасно обладатели никанов и кенанов обливаются слюнями этот фотик может всё! а у них сумка с 10 кг стекла сменного которая стоит дороже самого фотоаппарата! Sony CyberShot HX400 великолепен во всём а уж про зум)) и не говорю врятли есть зум больше в данный год)) на фото в настройках зум можно накрутить x800 ))! советую берите))!

Фотоаппарат очень понравился, хорошее увеличение, четкие яркие фотографии без смазывания, широкий выбор режимов съемки, понятное меню и удобно лежит в руке. Купили недавно, первые впечатления замечательные.

Фотоаппарат, примерно за два месяца использования, более чем понравился!!! Есть не доработки - нет веревочки на крышке объектива, слабая батарея в комплекте, и не работает на разряженной при подзарядке на выносном блоке питания, всегда нужно держать запасную. Хорошие фото. Искажения при большом зуме, "мыльная картинка", нет расфокусировки фона как на hx300. Много настроек, полностью ручное управление, художественные фильтры, лёгкая, удобно лежит в руке, понятное меню.

Подскажите, кроме как по wi-fi управлять можно камерой, я имею ввиду есть подходящие штативы с пультом управления?

Алексей, Вы можете посмотреть подходящие аксессуары на официальном сайте Sony.

• Качество съёмки