Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-WX200 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-WX200 Black

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-WX200 Black
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-WX200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-WX200 Black

Купили эту модель фотоаппарата после долгих поисков, изучения различных марок и знакомства с отзывами. Решили остановиться на этом, тем более, изучив фотоаппарат в магазине в действии мы просто влюбились в него. Плюсы: зум (четкость картинки даже на максимальном зуме), удобство эксплуатации (интуитивно легкое меню), эффекты съемки, Wi-Fi (беспроводная передача данных с фотоаппарата на компьютер), видео HD со стереозвуком. Плюсов огромное количество. Порадовало то, что минусов пока не обнаружено! Ни на минуту не пожалели, что купили эту модель! Тем более по такой выгодной цене!

А мне не очень понравился апп. по своей цветопередаче. Наша старенькая сонька, которой уже 8 лет намного лучше. На компе фотки в разных проигрывателях- то светлые, то темные. В руке удобно, не спорю. Меню удобное, в принципе во всех соньках норм меню.Для видеосъемки и не покупали. В общем, не очень.

Когда покупал данную модель, хотел получить прежде всего фотоаппарат, который изначально будет нормально фотографировать на автоматических настройках. К сожалению, такого не получил. На ручных настройках шибко лучше не стало. По специфике работы приходится часто фотографировать документы - половина фоток получается смазанными. Настройка увеличения четкости ситуацию не изменила. Особенно раздражает, когда коллеги на сотике делают фотографии документов лучше). Очень понравилась видеосъемка. Думаю, буду использовать как видеокамеру. Общие впечатления: wx200 у Сони не очень-то получился. Будите покупать - внимательно тестируйте. Всем удачи!

• Качество съёмки