Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink

Как я провел лето с компактным фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink. На дворе конец лета, но погода не перестает нас радовать прекрасными солнечными денечками. Хотелось бы поделиться тем, как я провела это лето теперь со своим без мнения лучшим другом и хранителем ярких впечатлений-фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink. Начну с того, сейчас фотоаппараты у многих заняли свое почетное место в шкафу на полочке,дабы все переносят свою медиатеку в телефон и мобильные носители. И я,как многие,тоже так делала до определенного времени. Но снимки на телефоне,как правило,остаются в телефоне.И если вы его оставите или потеряете,память канет в лету.Немало,согласитесь, подобных обращений и сообщений вернуть хотя бы флешку от телефона-но,к сожалению,все безуспешно. Я попалась на такой крючок. Поэтому поиск фотоаппарата,который легко и просто взять с собой,и в тоже время иметь отличные фотоснимки стал моей прерогативой выбора и я занялась этим вопросом.К тому же с фотоаппарата проще снимки переносить на компьютер и такая привычка сохранилась у многих людей. Выбирала порядка двух недель: выделила бюджет для покупки, решила, что нужно по характеристикам, определилась с размерам и что мне нужно для удобства. И, вуаля-я остановила свой выбор на фотоаппарате Sony Cyber-shot. Во-первых, привлекательные характеристики:четкие фотографии, яркие.Он хорошо наводит фокус и имеет возможность делать макро-снимки. Во-вторых, простота в использовании.Я не фанат изучать долгие инструкции,глубинно вдумываться в детали и мелочи.Здесь все просто и понятно,а главное простота данного аппарата абсолютно не отображается на качестве. В-третьих,удобно носить с собой,возможность оперативно сфоткать в нужный момент.Для моих маленьких летних сумочек просто идеальный размер. В –четвертых,цвет.Он такой приятный, женственный и насыщенный,ягодный. В этом году я переехала в столицу-в Москву.И Вы можете себе представить этого человека,которому все интересно и ново.Я ходила с головой,которая вращалась на 360 градусов,и,конечно,я хотела все по максимуму запечатлеть. Прогулка на теплоходе по Москве-реке.Это было незабываемо.Все главные моменты я запечатлела на свой любимый фотоаппарат.Получилось сочно и ярко,даже момент веяния моих волос по ветру запечатлен на все 100%. Далее,я открыла для себя кормление белок в Парке Горького,их там огромное количество.Они такие забавные,ручные,вечно ищущие и прячущие свои орехи.А также белки очень переменчивы и быстры,и чтобы сделать фотоснимки с ними приходилось быстро реагировать.За быстроту реакции отвечает мой лучший друг-Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink. В музее-заповеднике Царицыно мы снимали,можно сказать,полноценную фотосессию. Снимки получились словно профессиональные. Такие сочные зеленые краски и многообразие образов. Забеги на велосипеде, ночные прогулки по Москве, свидание на самых высоких этажах Москва-Сити, посещение зоопарка ,а также фото еды в ресторанах и дома, селфи и котики-все это вошло в галерею моего замечательного фотоаппарата, который стал неотъемлемой частью моей жизни. Скоро я собираюсь на море и это первая вещь,которую я с собой возьму в большой чемодан. Он помог мне запечатлеть лето, сохранив все самые сказочные моменты. И если будут спрашивать,как я провела лето,я отвечу: "Я провела его сочно и ярко с моим другом Sony Cyber-shot DSC-W830 Pink.

Невесомый, удобный и красивый. В нем стоит цейсовская оптика и это в общем-то видно по качеству снимков. Многие говорят что нет смысла брать недорогую мыльницу, если имеешь нормальный смартфон, но это конечно не так, просто люди не держали в руках никогда нормальную оптику. Снимать этим аппаратом не сложно, хоть фото, хоть видео, все автоматизировано. Есть много интересных встроенных эффектов. Автофокус порой немного подтормаживает. Хорошо работает вспышка - удивительно яркая оказалась для такого маленького аппаратика. Зум тут ступенчатый и очень сильный, к нему надо приспособиться, чтобы получать качественные фотографии при большоим увеличении. У меня это далеко не сразу стало хорошо получается.

Тонкий, легкий, а цвет у него просто шикарнейший, настоящий девочкин вариант))) Мне его мой мч купил на распродаже в Интернете, чтобы я перестала свой смартфон эксплуатировать съемками постоянно)) Ну что сказать, качеством довольна по полной - собран фотик добротно, быстренько наводит фокус на нужный объект, много настроек и прикольных эффектов, которыми фотки в результате можно дополнять)) Единственное, что готовый снимок обрабатывает несколько секунд, даже думала, что он подвисает из-за чего-то, но прочла в Интернете, что у многих такая фишка, по-видимому, такая особенность модели, так что успокоилась) Из ста фоток может быть всего лишь несколько неудачных кадров, что очень неплохо) И функции у него интуитивно понятные, никаких сложностей у меня с ним не было) Одним словом, фотик снимает очень хорошо, даже чуть лучше, чем я ожидала))

• Качество съёмки