Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Silver - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Silver

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Silver
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Silver

Приобрела данный фотоаппарат весной этого года, и могу сказать, что линейка Cyber-shot от Sony способна приятно удивить каждого фотографа, независимо от его умений и навыков работы с техникой. Держа фотоаппарат в руках поражаешься его удобным размерам и легкости. Нет необходимости беспокоиться о появлении нежелательных царапин- достаточно приобрести небольшой чехол, и этот гаджет поместится даже в самую маленькую сумочку! Так что размер- это первый точный плюс. Давно искала хороший фотоаппарат для съемки природы, и наконец нашла. Снимки получаются невероятного качества! Порой даже самая дорогая зеркальная камера не способна так вовремя поймать нужный момент. Это лето выдалось особенно солнечным, но даже с такими погодными условиями камера справилась на "ура". На дисплее прекрасно были видны сделанные фотографии, никаких отсветов, чего я так боялась. Съемка панорамных видов, ночная съемка и даже быстро движущиеся объекты вроде птиц давались вполне легко. В восторге от предложенных эффектов вроде ландшафта или съемки с высокой чувствительностью. "Ландшафт" может особенно пригодиться тем, кто часто проводит свое свободное время наедине с природой, будь то лес или берег озера. Аккумулятора хватает на полный день активного использования, где бы вы не находились. Из минусов могу выделить только нечасто срабатывающую фокусировку на небольших объектах, но при определенной сноровке этот минус исчезает. Данный фотоаппарат рекомендую всем, кто только начинает знакомиться с миром фотографии. Идеально подойдет для изучения возможностей без лишних функций, позволит сконцентрироваться на объекте съемки и получить желаемый кадр без особых затрат. И хочу напомнить, что все же снимает человек, а не камера!

Купили фотоаппарат, надеясь на то, что это Sony, но увы... очень разочаровались. Да, компактный, легкий, удобно ложится в руку. Нет, снимки размытые, думает очень долго. Батарея заряд держит недолго. Не понравился. Вернули в магазин.

отличный фотоаппарат качество хорошее, пользуюсь 3года всё отлично!!!!!!!

Не очень понимал взрослых людей, которые покупают подобные мыльницы, так как сегодняшние смартфоны снимают как мне казалось во многом лучше. Но для ребенка, чтобы поучить его выстраиванию композиции, показать как работает зум, рассказать какие бывают настройки в настоящих фотоаппаратах, как работает автофокус, что такое автоматическая съемка, данный аппаратик, конечно, намного лучше, чем смартфон. К моему удивлению, карточки неожиданно оказались несколько лучшего качества, чем я ожидал от такого несерьезного фотоаппарата. Особенно когда снимаешь на близком расстоянии всяческие крупные планы, так как у него минимальное расстояние для съемки всего 5 сантиметров. Провели с сыном фотосессию для нашей собаки и снимки получились настолько хороши и по сюжетам, и по компановке и по качеству картинки, что в инстаграмме он произвел ими настоящий фурор. так что цель покупки, которая была в том, чтобы пробудить у сына тягу к фототворчеству, полностью мною достигнута.

Я обожаю свою Соньку, купила еще два года назад, пользуюсь практически постоянно, все вылазки с родными или друзьями, просто прогулки с ребенком, отпуск - она всегда у меня в рюкзачке. Миниатюрная, крепкая, эргономичная, простая. Снимаю в основном на автоматическом режиме, если хочется чего-то особенного или пасмурно/сумрачно на улице, то подстраиваю соответствующие параметры съемки - макро, панорама, усиленная вспышка и т.п. От бьюти-эффекта в восторге, можно корректировать портреты прямо на камере и хоть сразу на обложку)) Фотографии получаются очень четкие, сочные цвета, фокусировка редко, когда подводит, слетающего с горки ребенка ловит четко. В руках фотоаппарат легкий, удобно держится и управляется одной рукой.

I

Такой хорошенький фотоапаратик!! Мне его родители на день рождения подарили и очень меня этим порадовали)) Теперь могу все время с собой его носить (он совсем не тяжелый) и снимать когда вздумается. Настройки все автоматические и ничего выдумывать не нужно - нажимаю на кнопочку и фотка готова. И такие они красивые получаются, красочные и не размазываются. Экранчик сзади хороший есть и можно сразу посмотреть фотку и удалить если не понравилась)) Перекидывать все фотки на ноутбук легко, нужно только кабель юсб-шный подключить и очень быстро все копируется. А там уже и в соцсети фотки забросить можно)) Еще мне очень понравилось как он выглядит, не банально розовый, а благородный серебристый. И корпус из-за этого прочнее потому что не пластиковый.

• Качество съёмки