Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Pink - Отзывы

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Pink
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Pink

Отзыв о товаре

Анастасия 19.07.2016

Купила этот фотоаппарат пару месяцев назад. Всегда хотелось иметь неплохую мыльницу а не фоткать постоянно на смартфон. При выборе решила взять Сони, просто у подруг тоже были сони, я решила такой же взять. Мне особо понравился еще и розовый корпус, смотрится очень мило ) Фотографии делает качественные, четкие, можно потом и на компьютере смотреть и распечатывать, качество всегда хорошее. Еще есть дисплей и на самой камере, там тоже можно просматривать сделанные снимки. Всем осталась довольна. Спасибо Мвидео за качественный товар , еще и милый )

О товаре

Sony DSC-W810/PC – компактный цифровой фотоаппарат с 20,1-мегапиксельной матрицей и встроенным автофокусом, которые обеспечивают чёткие, детализированные снимки практически в любых условиях.

6-КРАТНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ
Для съёмки удалённых объектов разработчики предусмотрели 6-кратный оптический зум. Фотограф может, оставаясь на месте, приблизить к себе объект съёмки, причём качество фотографии ничуть не пострадает.

БЫСТРАЯ ПАНОРАМНАЯ СЪЁМКА
В камере реализована функция Sweet Panorama 360. С её помощью можно делать быстрые панорамные снимки: фотоаппарат автоматически соединяет несколько снимков, сделанных на высокой скорости.

РЕЖИМ «ВЕЧЕРИНКА»
В этой модели предусмотрен специальный режим для съёмки ночных вечеринок. Он сочетает улучшенную вспышку с оптимизированными настройками ISO, экспозиции и яркости цвета, поэтому снимки получатся яркими, резкими, детализированными.

Гарантия
Инструкция для  Sony Cyber-shot DSC-W810 Pink
pdf 1.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 186.9 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.