Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Black - Отзывы

+ 267  бонусных рублей ?

Посмотреть все
G
Grair27.01.2016

Легкий и компактный фотоаппарат фирмы Сони, у которого просто большоое количество разнообразных функций) Получив его в подарок и сделав первые снимки, я в него влюбился и понял, что такое хорошие фотографии)) До этого я снимал только на свой телефон... Фотки, сделанные на Сони, получаются четкими при любом освещении, причем даже если снимать без штатива! Никакой размазанности. С таким крутым зумом и автофокусировкой я впервые получил отличные фотографии, даже при очень быстром движении. А какие получаются панорамные снимки! Это моя любимая функция)) Теперь этот фотик всегда со мной, он совсем легкий и очень компактный, но способен создавать очень четкие снимки даже в разгар вечеринки, что некоторым не очень нравится, а некоторых очень веселит))) Хочу сказать, что это бюджетное, но очень качественное устройство, имеющее свои достоинства!

О товаре

Цифровая компактная фотокамера W810: матрица 20,1 Мп, 6x оптический зум, запись видео 720p HD, режим вечеринки и Sweep Panorama

Все дело в деталях - матрица Super HAD CCD позволяет без труда запечатлеть всю прелесть момента в любых условиях. Станьте ближе - если объект съемки находится далеко, сделайте снимок на расстоянии при помощи 6x оптического зума

Встроенный автофокус для съемки динамичных сцен. Для съемки динамичных сцен автофокусировка без труда фиксирует объект съемки, позволяя делать четкие и детализированные снимки.

Снимайте и делитесь фильмами в формате HD. Кнопка Movie позволяет снимать видео в формате 720p HD, мгновенно воспроизводить его и делиться воспоминаниями с друзьями.

Режим вечеринки: сделайте ночь ярче. Камера W810 самостоятельно настраивается в условиях низкой освещенности и позволяет сделать яркие и четкие фотографий вечеринки.

SteadyShot: плавные и четкие фотографии. Встроенная стабилизация компенсирует нерезкость из-за дрожания камеры и позволяет получить четкие изображения даже при зумировании.

Sweep Panorama 360°: изображение становится больше. Камера автоматически "сшивает" серию кадров на высокой скорости и создает панорамные снимки всей сцены целиком.

Широкоугольный объектив 26 мм: 100% охват сцены. Благодаря широкоугольному объективу при создании группового снимка в кадр поместятся все друзья и близкие.

Интеллектуальный режим выберет нужные настройки. Камера автоматически настраивается в соответствии с условиями съемки и моментально делает отлично экспонированные снимки.

Эффект красоты. Автоматическая обработка сделает ваши портреты свежими и яркими благодаря встроенным функциям редактирования Beauty Effect.

Добавьте света в режиме Advanced Flash. В условиях низкой освещенности воспользуйтесь усиленной вспышкой для повышения чувствительности и яркости фотографий.

Возьмите камеру куда угодно. Изящный и легкий корпус позволяет носить камеру повсюду.

Гарантия
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.4 Mb

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Black

Вы можете купить Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W810 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Компактные цифровые фотоаппараты Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Сегодня