Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W530 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W530 Black

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W530 Black
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W530 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-W530 Black

е

очень хороший фотоаппарат))купила сегодня осталась довольна!!!качество съемки хорошее!советую купить тем кто хочет чтобы снимки приносили удовольствие!!

Купила, сначала была довольна. Потом стала замечать, что фотографии сильно замыленные, как не лазила в настройках - сильно лучше сделать не смогла. Последней каплей стали фотографии с НГ. Две-три фото нормального качества, остальные аж смотреть противно. + еще вагончик маленьких недостатков. Понимаю - цена у него маленькая.

Ничего против этой модели не имела,в течении 2-ух дней!!! Купила,была довольна,пока не начал барахлить,объектив сломался,при включении не выдвегается, незнаю что делать!!!=((( Очень расстроилась!!!!(((

Очень хороший аппарат стоимостью до 5000р. Автоматика работает хорошо, в любых ситуациях фото получаются хорошего качества. Соображает достаточно быстро, нельзя сказать что он думает или долго выдвигает объектив. Всё в меру. Очень лёгкий, удобное и понятное меню. Видео снимает хорошего качества, достаточного чтобы скинуть его в интернет. Видео в нём не главное! Экран очень чёткий. Сравнивал с экранами других марок, там всё печально (у многих). В этом фотоаппарате светочувствительность выше конкурентов, это большой плюс. Оптический зум работает чётко, цифровой зум не размазывает и не ухудшает качество. Тут наверно обработка снимка особенная. В этот фотик не обязательно покупать флешки 10 класса или MS Duo. Обычные SDHC 2 или 4 класса подойдут. Кнопка Спуска непривычно маленькая, ЗАТО она не разболтается и не отломится. Как например кнопки на которых прикручен зум. Ну что ещё, ремешёк на руку удобный и держатель для шнурка не торчит, а утоплен в корпусе. Минус для меня это корпус, он из пластика. Я привык пользоваться металлическими фотиками. Так что чехол не помешает. P.S. автоматику и быстродействие сравнивал с моделью другйо марки, которая дороже и там широкоуголный объектив + 8 кратный зум, но всётаки он оказался слишком тормознутым. Автоматика SONY W530 куда лучше и быстрее. Рекомендую покупать его в диапазоне до 5000р.

Компактная. Легкая. Проста в обращении. Наличие панорамной съемки. Но процесс фотосъемки и полученные фотовидеоматериалы просто никак не оправдывают былое качество компактных камер SONY. Автоматическое определение нужной программы съемки работает медленно и некачественно. Много мутных фото и видео. Звук в видео - ужасный, как и само видео. Попытка самостоятельно подобрать необходимый режим не увенчалась успехом. Качество панорамных снимков как у дешевого мобильного телефона. Время срабатывания очень большое. Пока наведешь и снимешь - объект "теряется". Отсутствие былой прекрасной функции SONY "слайдшоу" вообще не оправдано. Эту, третью мной приобретенную модель компактной SONY, эксплуатирую месяц. Предыдущие компактные модели были на высоте. Думаю это - временная игрушка для детей младшего школьного возраста. Жаль что не могу уже обменять на более достойную модель с качеством предыдущих моделей компактных SONY.

Купил пол года назад. На тот момент сказали, что он лучший в своём ценовом диапазоне. Так оно и оказалось) Небольшой, очень удобный. Ношу в нагрудном кармане, совсем не тяжело, если сравнивать с другими камерами. Особых эффектов не ждите. Аппарат максимально упростили, что делает его более надёжным. Экономно расходует батарею, хватает на всё Party, и поснимать видео и фоток поделать. Чего грузить цифрами, читайте характеристики, там всё написано. У меня тока факты. Работает быстро и без сбоев. Лучшие фотки, на мой взгляд, при дневном свете, оно и понятно. Качество очень хорошее. В помещение похуже. На пиксели не смотрите бесполезная штука. 10 хватило бы более чем. Зато как приятно сказать: "А у меня то 14!" Я бы сказал, что для начинающих любителей это самое то для того чтоб полюбить фото! Моя оценка 4,5. Нет предела совершенству! А в будущем можно и зеркалку купить, и тоже Sony.

А мне фотоаппарат не понравился. Почему? Топорная работа. Отсек с аккумулятором постоянно открывается. Оптика при выдвижении страшно трещит, как будто сейчас развалится, даже страшно включать фотоаппарат. Да и качество снимков, честно сказать не очень. У меня старый фотик Samsung 4 Мпикс, ему около 5 лет, так вот снимки почти одинаковые,мало чем отличаются. Вчера купил, а сегодня постараюсь здать обратно, Ну или на крайний случай обменять с доплатой.

• Качество съёмки