Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX7V Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX7V Black

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX7V Black
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX7V Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX7V Black

Фото очень хорошего качества для маленького фотика. Снимать желательно на самом высоком разрешении. Достаточно встроенных настроек. В ручном режиме настройки так и не поняли, как настраивать. Очень чёткий контрастный дисплей. По заявленному видео FulHD снимает на 5+. Держит стабилизацию, плавное чёткое видео, но только на собственном дисплее. На ноутбуке и телевизоре большие шумы. Ну это всё таки фотоаппарат, а не видеокамера. Настройки изучить обязательно нужно, а не только на автомате снимать. Очень красивый дизайн Sony постарались, как всегда! Для корманного фотоаппарата отличный вариант! Не видел, как снимают предыдущие модели, может за видео HD и не стоило переплачивать незнаю! Вобщем хорошая машинка, советую!

Отличный фотоаппарат. Пользуюсь уже больше года, не разу не подвел. Качество фоток на высшем уровне для такого маленького фотоаппарата. За все время не обнаружила не одного минуса. Тем более сейчас он стал намного дешевле, чем год назад. Берите, не пожалеете.

Купил сначало фотоаппарат Canon PowerShot SX220 HS, но он оказался мягко говоря плохим - фото не четкие (как будто размытые), цветопередача ужас! Поменял на эту соньку и не пожалел! Сонька на порядок лучше из того что я смотрел! Конкуренцую составит только Никон такой же категории, но у соньки функционал больше и автоматика очень солидная - мне понравилась!

Фотоаппарат просто супер. Качество фотографий на высшем уровне, стабилизация изображения при максимально зуме отличная, экран потрясающий (на нем фотки еще лучше, чем в компе. Компактный, удобный, умный, достойный. Супер.

+ Небольшой + Много режимов съемки + Отличная стабилизация изображения + Отличное качество видео + Зум 10х + 16 Mpx + Отличный авторежим + Продвинутый (дисплей только не сенсорный, а так все есть) - Батарея не очень выносливая - Немного тормознутый - Соединение со спутниками нестабильное (иногда несколько минут приходится ждать)

Купила вчера себе этот фотоаапарат)Очень довольна)Качество фото хорошее,яркие цвета,при приближении с дальних раасстояний видно даже номера машин!Видео снимает отлично,даже видеокамера мне не нужна.Функции интересные.Вообщем я радуюсь,а то я долго выбирала и сделала правильный выбор.Советую)

Фотоаппарат отличный. Фото получаются четкие,цвета естественные. Матрица установлена как на зеркальных фотоаппаратах. Советую всем.

Подарили и я осталась довольна! Есть минусы, но огромное количеством плюсов. Минусы: зарядки хватает на пол дня полного использования (но можно купить про запаску еще один аккумулятор, к счастью он у меня уже был); иногда загружается немного медленно. Плюсы: отличное качество, при дальнем приближении фотографии получаются в отличном качестве, множество приятных функций, в том числе гладкая кожа, съемка панорамы, 3D, размытие заднего плана. Ну такие же функции доступны и на зеркальных фотокамерах. Видео просто великолепное, хоть фильм снимай (но зарядка быстро при этом садится).

Приобрел Sony DSC-HX7V Black 26 мая 2011. Фотоаппаратом доволен.Фото получаются четкими и естествеными цветами.Видео снимает очень хорошо.

• Качество съёмки