Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX20 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX20 Black

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX20 Black
Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX20 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Sony Cyber-shot DSC-HX20 Black

Пользуюсь 4 месяца, девайсом в общем доволен но есть как приятно удивившие плюсы так и выявленные подозрительные моменты. Удивила чувствительность, для съёмки ночных пейзажев со штатива более чем достаточна, например лунную ночь можно превратить в солнечный закат - выдержка до 30 секунд. Звёзды - без проблем. Качество фотографий и фокусировка - на высоте, фокусируется сам как раз на том на чем , бы мне хотелось (на крайний случай есть ручная фокусировка). Макро съёмка на высоте - не в упор но вполне достаточно, фокус чёткий. Передача цветов - без прекрас, очень близко к оригиналу. Запись видео без нареканий, хороший стабилизатор (у меня на видеокамере хуже). Из недостатков на мой взгляд - качество сборки, сплошная пластмасса, при том что предшествующая модель с меньшим функционалом имелаа оттделку управляющих элементов и объектива. Кольца объектива выступают в роли пылесборника - к этой пластмассе она очень хорошо пристаёт. Колесо управления - хуже не встречал, крутить его чтоб не нажалась случайно кнопка очень сложно, надо привыкать, при этом центральная кнопка в колесе неприятно щёлкает когда к ней прикасаешся (дешивизна конструкции - китай). Но жить с этим можно, я привык. Подозрение к зуму в 20х. По моему зум там 16х, а далее доработка цифрой до 20х замаскировано под работу оптики, потому что максимальный зум даёт не чёткую размазанную и зернистую картинку очень напоминающую цифровое увеличение. Может это увсех аппаратов такого класса так, но мне бросилось в глаза. При записи видео из-за шумного механизма зума слышен звук его работы (опять же вопрос качества сборки) В заключении - для таких габаритов функции аппарата на высоте, качество (без максимального зума) на высоте, фокус чёткий, ручная настройка съёмки и ещё ряд приятных функций. Приобретению рад и пользуюсь! Минус - качество сборки. Низкое качество при максимальном (оптическом!) зуме. Не удобная работа колёсика.

Ооочень порадовало видео, чтобы не таскать два девайса, более чем достаточно одного. Фотки супер, с зеркалками никогда не сравнивал, но то, что фотает этот аппарат устраивает и качеством и шутростью.

Мне подарили фотоаппарат на день рождения. На первый взгляд обычная мыльница, но когда фотографируешь лучше чем зеркалка. Хорошие чёткие фото, есть много режимов ,когда фоткаешь быстро срабатывает, а не как зеркалка пока сфокусируется. Я очень давольно! Советую отлиный фотоаппарат.

Качественные снимки - это фотоаппарат. С главной функцией справляется на 5. Видео - отлично. Интерфейс - отлично (в лучших традициях SONY), расчитан на пользователя. А лишние прибамбасы без этих показателей - 0.

Серъезный аппарат. Пытался найти минусы - не нашел. Качество съемок превзошло ожидания. Идеальная машина для любителя. Пять баллов.

Купила камеру месяц назад,все просто прекрасно! Качество класс,и видео тоже. Всем советую брать, я очень довольна!!

Купил сегодня эту модель, приехал домой и начал тестировать. Всё просто, супер фотки очуменные. Видео тоже клас записывает со стерео звуком. Очень доволен. Можно только один минус указать когда вспышка выдвигается палец не всегда успеваешь убрать. Ну я думаю со временем всё будет ОК.

• Качество съёмки