Фотоаппарат компактный Samsung WB600 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung WB600 Black

Фотоаппарат компактный Samsung WB600 Black
Фотоаппарат компактный Samsung WB600 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB600 Black

Фото достаточно качественное, снимки получаются просто замечательные. Главное научиться обращаться с аппаратом и аппарат оправдает ожидания с лихвой. Советую посетить официальный сайт, там есть небольшой видео мануал по функциям. Аккумулятора хватает на очень большое количество фотографий, как полностью зарядил, после 100 с лишним фотографий аккумулятор показывает ещё полный заряд. Для записи видео на максимальном разрешении с максимальными настройками аккумулятора хватит минут на 40. При этом на флешку в 8гб можно записать 2 часа такого видео. В движении по дороге на видео можно чётко различать номера машин. При хорошем освещении качество видео Супер для фотоаппарата. Чем хуже освещение тем хуже будет видео, много шума. Для фотографий аккумулятора хватит с головой, если писать видео, то про запас лучше иметь дополнительный аккумулятор.

v

Пробовал в магазине, видео с шумом и от ламп освещения световой шум. С рук видео при оптическом зуме снять нереально.

Моё субъективное мнение-это лучшая покупка в данной ценовой категории. Соотношение цена/качество просто супер!

Х

Фото снимает не плохо. Как ВИДЕОкамеру брать не нужно, такое впечатление, что при пеерключении разрешения видео, просто применяешь цифровой зум. На темных участках цветовой шум. А неотключаемое шумопонижение замыливает картинку. А как фотоаппарат не плохой. Если хотите снимать видео, возьмите лучше видеокамеру.

При соответствующей настройке способен выдавать снимки не хуже зеркалок, а то и получше. Но и автомат тут тоже вполне вменяемый. ISO выше 200 не ставит никогда. Видео, сборка(передняя панель-металл), меню, все достойного качества. Единственный найденный недостаток - короткий шнур для зарядки, он же для связи с компом. это лечится покупкой USB-удлинителя.

Аппарат просто супер.Фотки получаются просто обалденные.Данная модель снабжена множеством настроек,как auto,так и ручных-и это огромный плюс Особенно хочется отметить двойную систему стабилизации изображения.Как я только не трёс камеру,всё равно фотки получаются не смазанными.За такие деньги,камера просто супер.Всем советую.

фотик - просто бомба, зум - просто сказка, съёмка с 40 метров днём отлично, даже при том что был дым. Покупкой доволен на сто%.

Купила фотоаппарат в июне 2010г. фото и видео качественное, четкое изображение снимков, замечательный зум. Аккумулятора хватает на долго. Но вот только у меня при съемке видео со звуком проблемы.... при записи видео на природе постоянно пропадает звук, в домашних условиях несколько раз проверяла таких косяков не замечала, а на природе очень часто проблема со звуком. Так что была бы довольна фотоаппаратом, но из-за портака с видео, остается желать лучшего.

Супер фотоаппарат! Очень советую. Я прям не нарадуюсь. Макро, видео качество обалденное для цифровика!!!!

Фото просто супер! Видео отличного качества HD- стерео! Лучший вариант за эти деньги!

• Качество съёмки