Фотоаппарат компактный Samsung WB151 White - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung WB151 White

Фотоаппарат компактный Samsung WB151 White
Фотоаппарат компактный Samsung WB151 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung WB151 White

Очень удобный фотоаппарат. Качество на оценку 5. Пользуюсь с удовольствием. Советую брать всем!(Неполадок ни разу не было)

В первый же день обнаружил ряд недостатков: 1)качество фоток не очень. при 2-х кратном увеличении на мониторе уже видно нечеткость и.т.д. понимаю, что это мыльница, но у меня телефон нокия С-2 с 3,2Мп и без всякой оптики снимает примерно также 2)завис раз 10 в течение дня, причем в разных режимах. Ни с того ни с сего умирает и лечится только вытаскиванием батарейки 3)на мой взгляд неудобно расположена кнопка фотографирования (палец просится на то место, где находится круг переключения режимов), да и приближать-удалять зум также крайне не удобно Есть и положительные моменты: много опций интересных, симпатичный внешний вид. из главных плюсов-с момента включения до первой фотки-максимум 2 секунды, пауза между фотками - не больше секунды (я и купил его из-за этих 2-х моментов) В итоге:понаблюдаю еще пару дней, поэкспериментирую в ручных режимах. Если не добьюсь сносного качества и не перестанет виснуть -пойду менять, только вот не знаю на что, в магазине все не перепробуешь, да и многие недостатки проявляются не сразу

Купила данный фотоаппарат 22.12.2012, сделала пару снимков в этот день, качество устроило. 24.12.2012 взяла на утренник в детский сад к сыну (впринципе для этого и покупала, т.к. старый фотоаппарат отслужил свое и упокоился с миром), начала снимать на видио как малыши встречают дедушку мороза, выключила режим камера и решила сфотографировать своего сынишку, как вдруг на дисплее появилось сообщение: сбой зуммирования, выньте, вставьте батарею, и дальше что больше всего понравилось не нажимайте, мол на кнопки слишком сильно, а лучше обратитесь в сервисный центр. И сам объектив обратно не сворачивается, а торчит все-время. Так и пришлось снимать весь утренник на телефон (благо хоть телефон уже проверенный и работает как часы). Завтра поеду возвращать, т.к. ничего не получается так и выводится это сообщение и объектив обратно не вправляется а так и торчит. Вот получается фотоаппарат отработал ровно 3 дня, так что оценить его на 5 вряд ли получится.

• Качество съёмки