Фотоаппарат компактный Samsung ST93 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung ST93 Black

Фотоаппарат компактный Samsung ST93 Black
Фотоаппарат компактный Samsung ST93 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ST93 Black

Купила сегодня себе этот аппарат. Легкий, компактный, быстро включается, фотографии приличные даже в темноте получаются. Видео очень хорошее. Распознает лица. Удобное меню. Из минусов, это то что вспышка долго заряжается, приходится ждать 2-3 секунды. Еще меню немного тормозит. Вообщем фотоаппарат хороший, мне понравился.

Долго сомневалась брать этот или Samsung ST95. 95 мне советовали, но сенсорный дисплей меня смущал(считаю это не очень надежно и надолго) А вот в 93 все тоже самое только экран с кнопками управления вместо тач-дисплея и цена на 1000р дешевле. Отличный фотоаппарат, даже режим панорамы есть, очень рада покупке!

А я не очень довольна. Фотографии не очень четкие. Мой старый фотик на 10 мпикс был намного лучше. Нет(или я просто не нашла), режима "Супермакро".Да и макро он снимает плоховато. Плюсы что есть режим "Панорама" и "Интеллектуальный режим(если в темноте снимаете, ставит режим "Ночь" и т.п) Легкий, помещается в маленький чехол. Так что с этим проблем нет.

достаточно хороший фотоаппарат. снимки яркие, четкие. в интеллектуальном режиме сам всё отлично настраивает. видео в обычном формате приличное, но вот в формате HD немного подтормаживает почему-то, может с настройками не доразобралась... а так покупкой вполне довольна, стильный, компактный и легкий. в общем - то, что искала.

Вернее, даже не мыльница, а такой обмылочек: в чехле от телефона ему весьма просторно, очень компактен, лёгок и в кармане даже незаметен. Снимки для своей цены делает отличные, но при недостатке света несколько зашумлённые, что неудивительно - на лучшее при таких размерах оптики и матрицы рассчитывать не приходится. Но это на мой опытный и придирчивый взгляд. Зато мозги у этой малышки работают замечательно: корейские инженеры постарались на совесть. Тому, кто не умеет или не хочет возится с настройками фотокамеры, интеллектуальный режим сделает процесс фотографирования всего на свете беззаботным и увлекательным занятием. Ещё один жирный плюс - полноразмерное HD-видео, заряжайте флешку на 8Гб и вперёд.

• Качество съёмки