Фотоаппарат компактный Samsung ST91 Red+чехол - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung ST91 Red+чехол

Фотоаппарат компактный Samsung ST91 Red+чехол
Фотоаппарат компактный Samsung ST91 Red+чехол

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ST91 Red+чехол

Фотоаппарат очень понравился, фотографии получаются четкими даже тогда, когда фотографируешь движущийся объект. У меня маленький сын (2 года), очень подвижный, позировать не любит, но с этим фотоаппаратом нет проблем: четкие фотографии в движении, яркие, сочные цвета. Куча функций, фотоэффектов... В общем, фотоаппаратом я очень довольна! Цена для него более чем приемлема. Плюс в подарок стильный фирменный чехол. Твердая 5+!

Хороший фотоаппарат! Качество фото и видео супер! Батареи хватает на долго. Чёткие, яркие фотографии. Очень довольна покупкой. Лучше этого фотоаппарата за такую цену не найти.

З

Купил 8 месяцев назад. Очень хорошие параметры и сам аппарат очень стильный, плюс к этому фирменный чехол. Фотки и видео (HD) очень хорошие. Могу сказать одно, очень доволен. Советую Всем.

Купила этот фотоаппарат в декабре месяце в магазине М -видео. Уже через месяц начал засвечивать и мазать практически все фотографии. Пошла обращаться по гарантии в сервисный центр . Мне там в никакую ремонтировать не хотят , говорят так и должно быть, это китай, они так фотографируют,он исправен. В ужасном расстройстве сейчас, ,выкинутые деньги. Завтра пойду сдавать на повторную экспертизу.

Почитала отзывы, поехала, купила. Классный фотик! Качество фотографий отличное даже в помещении. Очень понравился дизайн. Всем рекомендую!

Купил пару дней назад этот фотоаппарат и остался очень доволен качеством снимков. В нем множества функций интеллектуальная съемка с подбором всех необходимых функций для съемки определенного места для тех кто не очень разбирается в фотографиях. Так же есть ручная настройка и уже готовые стили, очень понравилось пейзажная съемка. В общем всем рекомендую этот фотоаппарат. Ничуть не уступает более дорогим моделям.

Прочитала сегодня отзывы про этот фотоаппарат,поехала и купила.Фотки хорошие получаются.

Прочитала отзывы и купила этот фотик.Понравился дизайном и простотой в обращении..Фотографии четкие,только в темном помещении у меня получаются фото плохого качества, а в целом я довольна.

V

Отличный фотик! Есть все, что нужно! Оптимальное соотношение "Цена"-"Качество". Покупкой осталась довольна! Рекомендую.

Прочитав отзывы купил этот фотоаппарат, и он мне очень понравился, больше всего понравилась чёткость снимка при увеличении. Согласен с другими отзывами, в общем фотик отличный, советую приобрести!

Очень довольна, качество фотографий просто прекрасное. Все время ношу с собой, т.к. нужен по работе. Компактный и помещается даже в самой маленькой сумочке.

Сегодня купил этот цифровик и весь день ходил, фоткал. Батареи хватает надолго. Фотки и видео в отличном качестве.Минусов замечено не было, всем советую!

Купил этот цифровик несколько дней назад.Качеством осталась очень доволен:фотографии четкие и яркие,даже если снимаешь с далекого расстояния или в темном помещении.Также снимает отличное видео.В настройках разобрался без труда.И к тому же фотоаппарат имеет стильный внешний вид и маленький бонус в виде чехла.Всем советую!

ю

минус один - края искажают...

Купила этот цифровик несколько дней назад.Качеством осталась очень довольна:фотографии четкие и яркие,даже если снимаешь с далекого расстояния или в темном помещении.Также снимает отличное видео.В настройках разобралась без труда.И к тому же фотоаппарат имеет стильный внешний вид и маленький бонус в виде чехла.Всем советую!

• Качество съёмки