Фотоаппарат компактный Samsung ST500 Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung ST500 Red

Фотоаппарат компактный Samsung ST500 Red
Фотоаппарат компактный Samsung ST500 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ST500 Red

Аппарат очень даже хороший. Качество видео и фото достойное и даже больше. Удивил: листание фоток наклоном корпуса аппарата в разные стороны и аналогичным образом включение спец режимов. Сначала бесполезный передний дисплей казался ненужной опцией, но попробовав раз очень понравилось удобство съемки. В общем аппарат очень понравился берите не пожалеете. И дизайн отличный.

н

Давольно неплохой фотоаппарат. Пользуюсь почти год. Конечно не профессиональный фотоаппарат, но в полне приличный. фотографии довольно качественные.

фотик пока вызывает только радость: 2 экран снимает четко и реагирует на улыбку тут же, детенышей снимать само то)))

Фотик сам по себе очень хороший! Стильные внешний вид да и качество фоток не подкачало, но второй дисплей получился очень темным и как показывали на сайтах ( то что он вкл.одним прикосновением) вообщем то и не всегда так! К фотику прилагается стилус, благодаря которому вы можете настраивать ваш аппарат, но так же управлять им можно и пальцем! Сам фотоаппарат очень суперский! Вокруг главного дисплея матовая панель...очень удобно! Советую!!!!

Отрицательные: передний экран очень темный и контраст там испорчен. После мороза ЖК дисплей немного тупит. Листание фоток наклоном корпуса бесполезная вещь, даже иногда мешает когда хочешь перевернуть фотик, а он те перелистывает фотки.При макро съемке вспышка засвечивает практически все. При супер-макро фотографии смазанные. Движущиеся объекты тож получаются очень плохо(смазанно). Положительные: хорошее качество фотографии, много форматов фото. Много режимов, без некоторых жить не могу больше). Очень хорошо фотографирует природу. Блестючий корпус не церапается, хотя у думала что он у меня весь будет в царапинах.Очень красивый дизайн) Вообщем кому не надо снимать макро со вспышкой и движущиеся объекты, смело берите, не пожалеете. В целом очень хороший фотоаппарат. Цена

фотик прикольный! все понравилось... жалко только сломался зараза через 2 месяца)))

Недавно купила фотоаппарат - очень понравился. С него можно снимать одним нажатием пальцев, снимки чёткие, что самое приятное, ну и движущие предметы снимает качественно. Всем советую.

• Качество съёмки