Фотоаппарат компактный Samsung ST205F Red - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung ST205F Red

Фотоаппарат компактный Samsung ST205F Red
Фотоаппарат компактный Samsung ST205F Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ST205F Red

Позавчера купила данный фотик,я в восторге! Брала для работы, основным критерием было как можно больше мегапикселей и возможность делать качественные снимки в режиме макро.Так вот этот фотоаппарат полностью оправдал мои ожидания-качество снимков очень и очень достойное.Также радует наличие режима Smart, т.е.при максимальном приближении к объекту камера автоматически переключается на макро-режим. Вобщем достойный аппарат за весьма низкую цену.

Купил к новому году отличная аппарат ,снимают хорошие фотки .Вечерам получается отличное снимки .Я очень рад что купил достойный аппарат .Всем рекомендую !

• Качество съёмки