Фотоаппарат компактный Samsung ST205 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат компактный Samsung ST205 Black

Фотоаппарат компактный Samsung ST205 Black
Фотоаппарат компактный Samsung ST205 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат компактный Samsung ST205 Black

Я искал фотоаппарат, который бы поддерживал функцию \"allshare\", чтобы с друзьями непосредственно смотреть фотографии на LED телевизоре. К моему удивлению, таковых не было в наличие уже очень давно. Но когда я узнал, что данный фотоаппарат поддерживает wi-fi, а следовательно и эту функцию, то я без мерно был рад купить и испытать его. Если у вас в жарких странах вдруг закончилась память, то всего лишь найдя wi-fi вы сможете выложить все ваши фотография в облачные хранилища, а затем почистить память - и далее наслаждайтесь фотосессией! Поскольку samsung давно уже выпускает \"умную\" продукцию, меня весьма впечатлило содержание фотоаппарата. Встроенный фоторедактор, выбор разнообразных рамок и смешных функций для веселого оформления фотографий прямо на месте, без перекидывания на компьютер и дальнейшей модернизации. Тут же можно без усилий отправить на почту или опубликовать в facebook или picasa! моментальная кадровка и живая панорама, разные фотофильтры и другие интелектуальные функции. Пользуюсь уже неделю - друзья заценили! Без проблем нашел мой телик по wi-fi и мы тут же пересмотрели все фотки на большом экране. Автоматически включается функция антидрожь,но у samsunga она плохо работает, нужно крепко держать. Оптика конечно уступает CarlCeise и батарея хватает только меньше чем на сутки при активном использовании. Отсутствует видеоискатель - минус фотика. Есть проблемы в конектинге с Apple-продукцией, даже после установки Moli и Remote Viewfinder. В принципе если не заморачиваться, а наслаждаться умным фотоаппаратом, то это то самое!

Очень доволен покупкой. Фото получаются четкие, яркие. Поддержка wi-fi и много других хороших и нужных функций.

У меня такой вопрос возник, Я вроде хочу купить его, но вот какой вопрос:" он работает от батареек или нет?"

В принципе очень рад покупкой в навигации, очень понятен, много интересных вещей внутри . Полный зачёт.

На днях купил данную модель и очень пожалел. Фотоаппарат через раз снимает качественные снимки в движении (получаются размытые). В ручном режиме это поправить нельзя так как нет функциональной возможности изменить значение диафрагмы.

Фотик действительно отличный! Правильно выбирает режим съемки. Не обнаружил шума на фото при слабом освещении. Флешку на 16GB SDHC принял хорошо, только по-началу видео на эту флешку писал без звука. Проверил флешку на ошибки - звук стал писаться! ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН!

к

Буквально сегодня привезли, уже опробовала и фото и видео. Изображение четкое, яркое, все краски насыщенные, куча прикольных опций, покупкой довольна.

• Качество съёмки